Ин
Инна

Мужчина должен заботиться о женщине, защищать, любить, решать проблемы. А женщина способна подарить за это мужчине детей. Ведь, дети это самый дорогой подарок, который иногда стоит женщине здоровья. Не так ли?

Ответы
Алексей Шустин

Все так, но и женщина должна дружить со своей головой, и не создавать проблем для окружающих, что мужчина бегал по пустякам на разборки, бабские.😜😜😜

Судя по бесчисленному количеству матерей-одиночек,разведенок и прочих РСП-никто ничего никому не должен.

Ин
Инна

Это потому что, мужики мудаки

Правильно,всех под одну гребёнку,бабы-стервы,мужики мудаки.Как жить дальше?))

Ин
Инна

Молча

Надеюсь хоть Ваш не мудак

Ин
Инна

Мой-лучший!

Ну вот и обобщать не надо)

Ин
Инна

Я написала, что все?

Z-Мимокрокодил-V

Бывает, что и жизни. Но не только детей дарит женщина.Дом, куда можно придти и быть в покое и безопасности.

Ин
Инна

Согласна

Алексей

А забота о женщине, защита её, решение её траблов разве не стОят мужчине здоровья???!

Ин
Инна

1:1

Алексей

1:10 - так будет чуть справедливее.

Владимир

А женщина свои проблемы сама решать не может? Ей обязательно нянька нужна?

Скорпион Иванович

Но и с таким подарком можно запросто приобрести алименты на 18 лет вперёд!

Георгий Калинин

Детей дарят себе и очень радуются, когда мужчина обрадуется тоже...😇

Ин
Инна

Особо редким мужским особям (которые на грани вымирания) детей дарят.

Георгий Калинин

Философия Ваша дырявая - чего только в жизни не бывает...😇

Ин
Инна

Это не философия. Это жизнь

Георгий Калинин

Вот, вот, вспомни Достоевского: - "Все счастливые семьи счастливы одинаково, а несчастливые - каждая по своему..."

Дмитрий Каракозиди

Это если женщина детородный объект, а не жена- подруга- любовница....

Андрей Андреев

идеальный вариант .А если женщина бездетная по разным причинам?

Ин
Инна

Тогда вопрос к чувствам мужчины

Андрей Андреев

мужчина должен должен должен должен такое себе

Ма
Марта

К сожалению большинство современные мужчин этого не понимают.

Ин
Инна

Согласна. Доброе утро 🌹

Ма
Марта

Спасибо. Доброе утро Инночка.

Гю
Гюза)

Не так... Дети, это подарок Бога как женщине так и мужчине...

Игорь Фолимонов

Кому это я должен? И да таких подарков мне точно не надо

Виктор Ш

А мужчина женщине детей не дарит? Что-то слишком часто!

Ин
Инна

А теперь хорошо подумайте, что я написала и что Вы ответили.

Виктор Ш

Не спекулируйте на особенностях пола. Должен мужчина? На этом далеко не уедете! Не должен, и не обязан! Но если не делает, значит нет семьи! Про женщин тоже самое можно сказать!

Се
Сергей

😂😂😂😂😂😂😂 алигарх вам в помощь,наивная женщина

Ин
Инна

Олигарх

Се
Сергей

Не важно,главное суть уловила!😂😂😂😂😂

Анна

Нет,не так. Дети рождаются от любви. Никто их не дарит

Верховный Инквизитор

Боюсь современные женщины уже ни на что не способны)

Ин
Инна

Как и мужчины

Верховный Инквизитор

но не все)

Ин
Инна

Как и женщины, не все 😉

Верховный Инквизитор

это я тоже имел ввиду..не переживайте так)

Ин
Инна

Я не переживаю. Смысл?

Ин
Инна

Хаха

Юл
Юлия

😁Самое главное, не ошибиться при выборе генотипа...

Св
Сварожич

С условием что мужчине такой подарок нужен.

Барон Де Гофмансталь

Ну в общем верно. Для тех, кто хочет детей.

Анна Кравченко

почему всегда кто то кому то должен? а женщина для чего- только свои хочу-дай показать или ты-должен?

Андрей

Подарок? От кого? Может она родит ему