Светлана Ли

Чем докажете, что вы настоящий, а не игра моего воображения?

Ответы
Ав
Автор

игрушки у ей нашлись...Как то читал книгу про двух космических капитанов, чей радиоперехват запеленговал кто-то...и слушает философский диалог..А потом оказалось, что радиоволна пронзала много лет расстояний...много лет пути по космосу и капитаны, что говорили эти умные слова, уже умерли, а их голоса продолжали звучать в эфире

Ав
Автор

Кю! Не люблю больше тебя!!!

Светлана Ли

Ушла рыдать

Ав
Автор

Вернись, я все прощу! Я ж не знал, что такая впечатлительная

Светлана Ли

Я девушка легкоранимая

Ав
Автор

Вертайте назад, я вас извинять буду и ладить по голове, чтоб обиды не было

Вадя С Хитровки

Да хотя бы моими страничками в Одноклассниках и в В контакте. Открываете фото и смотрите. Могём в реале встретиться, если хотите.

Светлана Ли

А почему у Вас ник такой

Вадя С Хитровки

А какой он ещё должен быть?

Светлана Ли

Ну не чмо же

Timur Sa

Увы, ничем. Более того, вы никак не сможете убедиться, что вы сами не в коме, а комп с обсуждайкой - не игра вашего воображения.

Светлана Ли

Я в полукоме, ибо иногда выхожу отсюда

Timur Sa

И как там Зион поживает?

Светлана Ли

Кто это?

Timur Sa

🤔
Зион (Матрица) - Zion (The Matrix) - вымышленный город из фильмов Матрица . Это последний человеческий город на планете Земля после катастрофической ядерной войны между человечеством и разумными машинами, в результате которой в мире стали доминировать искусственные формы жизни. На самом деле это массивная серия пещер глубоко под поверхностью разрушенной планеты, недалеко от ядра планеты, для тепла, силы и защиты.

Nekto Imiarekoff

"Бремя доказания лежит на обвинителе" (УПК РФ). Вообще - один из основополагающих принципов судопроизводства )))

Алевтина Пална

Встречаемся в понедельник, где скажешь, во второй половине дня! Ну как? Убедительно?))))

Ma
Mascot

🖼

Ma
Mascot

Лариса мой хвост давно уже у Татьяны на рабочем столе и на заставке в смарте красуется

Ma
Mascot

Остальными тока за 100 $

Ma
Mascot

Даром было ТОЛЬКО для первого запросившего

Ma
Mascot

🤣

Господин Евгений Vирт

Нажми на глазное яблоко пальцем сбоку. Если моя аватарка двоится значит настоящая.

Serij

А зачем мне что то доказывать? А вдруг ваше воображение так разыграется , что ух ты

Светлана Ли

Это не я сказала

Serij

Я слышал

Светлана Ли

Так, запишем: Серый. Настоящий

Serij

Ура! Я, настоящий

Бе
Бездельница

На мамбе есть такое выслать фото с запиской в зубах-ник и личные данные для сверки

Алекс Венцель

Зайдите в "Одноклассники" , там есть моя страница с фотографиями разных лет...

Константин

Доказать очень просто. Треснуть тебе ложкой по лбу :)) 🤭🤭🤭🎇🌠🎆🎾🎾🎾

Светлана Ли

Вам сколько? 14?

Та
Тася

Перейти в общении на видео

Константин

А как ещё доказать? :))

Светлана Ли

Да все, кто ответил, настоящие. Продавцы косметики сидят тихо и ничего не доказывают

Константин

🤔 Слишком умно написано

Светлана Ли

Сочувствую, проще не могу

Константин

Ложка :))

Eduard Mielke

Если хочешь прикоснуться к прикрас ному, то можешь потрогать меня.😆😅😂

Эл
Эльвира

Держитесь этого курса, и всё в порядке. А то так мозги запудрят, что ку-ку.

Анатолий Леметти

Потому , что я у Вас ничего не прошу и ничего вместо этого не предлагаю.

Никифоров Валерий

Не могу , конечно вот если бы потрогать за интересные места , но никак.

Светлана Ли

Такое желание в Вашем возрасте. Позавидовать можно

Никифоров Валерий

Так хочется, пока живешь на свете,
Наслушаться прибоя и скворцов,
Настроить фантастических дворцов,
И не бояться быть за них в ответе.

... Рус

А зачем? Это может быть приятным, если я вам вдруг приснился...😁😉

Светлана Ли

Обожаю эти сны

... Рус

😁

Сысо Александр

Женская логика создана для того, чтобы офигела мужская психика.

Светлана Ли

Класс какой

Сысо Александр

— Яша думал, что Софочка таки без ума от него. Оказалось, она была без ума и до него.

Светлана Ли

Вам нравится еврейская тема?

Сысо Александр

нет просто аллегории так сказать иносказание то бишь скрытый смысл

Светлана Ли

Ну-ну. Повеселили

Ду
Дульсинея

а он такой :"Могу водки стакан выпить, без закуси, наливай!" 😅

Ге
Георгий

Воображение всегда лучше, пусть так и будет, За всё лучшее!

Светлана Ли

И заааа любовь пааааследнююю я пааднимаю тооост......

Ге
Георгий

Поддержим!!! Весь с Вами! За неё, любимую.!

Al
Ali

воображай, но соображай …. и мужчин, ты, настоящих не пугай

Светлана Ли

Да кто вас пугает то

Sekach Dev

Ты, что больная.... дура?.. Раньше лучше думал о тебе...😔