Вадим Лагуткин

Где найти хорошую няню,мужчина 47 лет,не альфонс,работает,все есть,любит ласки,доброту и уважение и понимание?

Ответы
Ольга Анфисовна

А ведь мы с вами с одного города. Я переехала в Краснодар три года назад. Но домой приезжаю часто . Живу в Пушкине.

Вадим Лагуткин

Сам с Камчатки,но думал о Приморск-Ахтарске,извините Краснодар мне не очень,Сочи (дорого и как то мне не уютно),Джубга мелковата,поэтому по весне дом буду брать между Москвой и Питером(мож Лужский район),а вобще есть теперь к кому в гости в Краснодар приехать(правда друзей и там зватает),Пушкин красивый мне нравится,я там летом гуляю много нового для себя открываю

Ольга Анфисовна

Я с удовольствием вам приму в гости. Наверное мы ходили по разным дорогам.в Пушкине. Нужно меня брать на прогулки.☺️ Приезжайте, погуляем здесь.Вдруг и город понравиться.

Вадим Лагуткин

Во бще не вопрос у меня ватцап дабавляйте ,я друзей люблю 89819729950

Ольга Анфисовна

Я вам отправила смс. по ватцапу

Надежда Тимофеева-Радаева

Все вы мужчинки ,дети,маму на няню норовите поменять,а где сильное ,надёжное плечо?

Вадим Лагуткин

Так ее защищать нужно и где она?

Надежда Тимофеева-Радаева

Вот видите и тут вы без посторонней помощи не можете обойтись,надо кому то вам её привести за руку.

Елена Егорова

няню нужно выбирать та которая может обращаться с детьми и есть у нее навык

Вадим Лагуткин

Афигеть,пошла полоса за что то рассчитываетесь

Елена Егорова

малолетки алкаши гонки устроили они на смерть правда одна выжила

Вадим Лагуткин

Да это рок судьбы,это что то из выше

Елена Егорова

молюсь я за них муж татарин пост соблюдает не знаю почему так

Вадим Лагуткин

Молодец

Наталия Калинина

Зачем Вам няня? Вы ложку до рта не можете донести? Или сами не ходите?

Вадим Лагуткин

Вы так серьезно шутки понимаете,да хочу что-бы любимая с ложки кормила,а хожу хорошо и даже далеко

Вадим Лагуткин

Вы так серьезно шутки понимаете,да хочу что-бы любимая с ложки кормила,а хожу хорошо и даже далеко

Наталия Калинина

А это тоже шутка.

Вадим Лагуткин

Хорошая шутка

Наталия Калинина

Ну уж какая есть.

Ольга Анфисовна

А няня будет получать доброту и ласку? Или только няньчить будет?

Вадим Лагуткин

И деньги и любовь и красивые ночи,а еще путешествия по стране,а если скажет ,что ты самый самый самый....

Ольга Анфисовна

может вы не там искали? Или попадались не те?

Вадим Лагуткин

Не ищу,жду когда свалится с небо,надоело играть ,делать комплименты,задаривать деньгами,просто живу ,а она меня найдет

Ольга Анфисовна

У нас с вами похожая ситуация. Я тоже жду свое счастье. Устала дарить тепло и ничего не получать в замен.

Вадим Лагуткин

Вы знаете она не очень то и плохая,жизнь дает еще раз пересмотреть,кто лишний отойдут,просто такие моменты жизненные когда одиночество берет верх и говорит это тебе за все прошлое,а так же хочется ,что-бы тебе кто то мешал дома ,просыпаться и гладить рядом грудь и любимого человечка и планировать своей день что бы снова с радостью после работы прийти домой

Ольга Анфисовна

Почему так бывает. Я тоже очень боюсь одиночества. Хочется что бы рядом был любимый человек. Что бы ложиться не в холодную постель. Кому то с утра заваривать кофе, и целовать провожая на работу. В душе столько ласки, а отдать ее не кому. Попадались по жизни одни почти альфонсы

Foxy Фокс

в таком возрасте можно уже чему то научиться))))

Foxy Фокс

а у мамы спрашивали?))

Вадим Лагуткин

Мама умерла 7 лет назад

Foxy Фокс

ну я подумала, что может не стоило задавать вопрос, тем более лучше самому)

Вадим Лагуткин

Это была очень добрая шутка,хотелась знать мнение

Foxy Фокс

ну что ж надеюсь удовлетворили любопытство))) тем более я не в Питере))

Ма
Машенька)))

А как с оплатой дело обстоит?))Почасовая...?))

Ма
Машенька)))

Сложно найти...))

Вадим Лагуткин

1000 в день

Ма
Машенька)))

Сколько нянек!!!!)))

Луиза Мокрецова

Где, где в бюро добрых услуг обратитесь😊

Луиза Мокрецова

Гугл вам в помощь😊

Вадим Лагуткин

Окей гугл

Нина Канская

На севере есть одна )))но правда ей уже 50

Вадим Лагуткин

На севере был далеко в спб

Нина Канская

Понятно

Людмила Белецкая

Может быть,я вам подойду?☺️ 😘

Ольга Поворова

Он что ,писается в пастель?няня зачем?

Вадим Лагуткин

Солнце ,настроение,хитрющий взгляд,красивое украшение,красивая блузка,красиво уложенные волосы,хорошее настроение

Ольга Поворова

Солнце в глаза ,медицинский халат и воросы собраны в хвост-разочарованы?

Вадим Лагуткин

Впечатляет ,даже влюбиться можно

Ольга Поворова

Как все просто...

Вадим Лагуткин

Зачем сложности их люди создают,а если нравится надо напрямую говорить

Людмила (Мила)

А живёте-то где? Кого ж вам сосватать?

Светлана Айсина

В агентство не пробовали обратится .

Вадим Лагуткин

Че правда че ли?

Любовь Миронова

Конечно..

Любовь Миронова

Дерзайте,пусть ваш поиск увенчается успехом..

Ни
Ника

Столько одиноких женщин и не найти?

Вадим Лагуткин

Ау женщины

Ни
Ника

Ку- ку😘

Вадим Лагуткин

Но вы далеко,я в спб

Ни
Ника

Отыщется такая, обязательно!!!☺

Вадим Лагуткин

Хорошо

Лидия Мирошниченко

Такому мужчине не няню надо,а жену!

Татьяна Мороз

🖼

Вадим Лагуткин

Смешно

Ал
Алёна

А возраст няни какой должен быть?

Ал
Алёна

Наверное, с малышом играться надо будет.

Вадим Лагуткин

И с малышом тоже ,он у меня не угомонный

Ал
Алёна

Я имела в виду ребенка маленького

Вадим Лагуткин

Я понял,ему 14 лет ха

Ал
Алёна

,😂😂😂

Элен Ренбауэр Z

Но его не любят😏.. Подвох в чем?

Сергей Остёрский

Может, он импотент?

Вадим Лагуткин

Да Фантастическая масса ,детское убеждение тока у тебя,сам то свой член видел

Светлана Войцеховская

Паспорт есть? К туалету приучен??

Наталья Самойленко

Сам здоровый,а нянька зачем?

Вадим Лагуткин

Наташа улыбнись

Вадим Лагуткин

Развесилил

Наталья Самойленко

Конечно!!!