Aleksei Sirbu

А как живой БОГ, может строить рай светло политический на Земле,без помощи, Божьих людей?

Ответы
А1
Алексей 1

Если бы против России был только Путин и его товарищи было можно что то сделать А то ему по любому вопросу нужно лететь в германию или аМерику советоваться и в другие страны которые мечтают Многострадальную Русь матушку разорвать а население умертвить

Aleksei Sirbu

Таковы правила игры жидоблядей, в государства без УСТАВА ,а только с их конституцией-проституцией.Изменятся правила игры, в правила развития,тогда к Путину, будут приезжать за советами.

А1
Алексей 1

Да мЕРкель приедет к Путину и спросит как германию распродать

Aleksei Sirbu

Не как распродать ,как Кремль Россию,а как развивать порядочно, как будут новые светлые русские патриоты.

~V~

Религия это навязанная система управления цивилизации

Aleksei Sirbu

А что по вашему??Живой БОГ ,не имеет право на свою ,светло политическую политику развития цивилизации?Только сатана МА и ее слуги, имеют право на цветную жидоблядьскую террористическую сатанинскую политику, по дебилизации и построения голубого ада?

~V~

А что же "бог"то создал таких тварей, пишется в библии что по своему подобию создал значит "бог" такой

Aleksei Sirbu

Вымышленный жидоблядями лжи бог ,такой голубой как все жидобляди востока и запада ,севера и юга.А светло политическая БОГИНЯ Земли,вылечит всех на голову своей светлой и порядочной вакциной.И если вы, божественный человек ,а не голубая жидоблядь,то сделайте все от себя зависящее как Я ,что бы правду об живой БОГИНЕ и сатане МА ,услышала вся цивилизация планеты Земля.

~V~

Я далеко не тот о ком вы пишите но в "бога" с рождения не верю как не пытались мне навязать веру я остался при своём мнении и остался при этом человеком культур

Aleksei Sirbu

Какой культуры, ты человек??сатаны МА-КПМГ как КПСС?Божественной порядочной культуры развития .ты как и все будете,но только после олицетворения живой БОГИНЕ ,созидательнице человеческой жизни на Земле.

~V~

Культуры человечности и мат для меня это не способ выражать мысли мат это как минимум как вы назвали безбожно а понимания, культура речи и доброта это и есть культура

Aleksei Sirbu

Она будет,но только после доказательство" светло политического божественного "МАТА "сатаны МА.А его без мата, как вы понимайте, невозможно ставить "МАТ" сатаны МА..Не понимает она по человечески, а только по жидоблядьски.

Александр Радевич

Ты сам то понял , что спросил???

Александр Радевич

ПЕРЕВЕДИ-светло политический!

Aleksei Sirbu

Альтернатива ,голубого западного ада на Земле,может быть ,только восточный ,светло политический рай.Солнце, видешь и понимаешь его назначение на Земле?Точно такое же и у светло политической науки.

Александр Радевич

Это похоже на ответ типа: ВОТ ВИДИШЬ ЗАБОР?ТАК И ЧЕЛОВЕК -ЖИВЁТ И УМИРАЕТ!!!!!!!!!!!!

Aleksei Sirbu

Вы ,на каком свете родились??

Александр Радевич

Судя по Вашим вопросам-на том!!!ДЛЯ ВАС!!!

Aleksei Sirbu

Ну тогда, на том и поймете меня.

Максим Егармин

где вы эти вопросы берете

Aleksei Sirbu

У живой БОГИНЕ, победоносной над сатаной МА-КПМГ-КПСС.

тт
татаева татаева

только воспитанные ..

Aleksei Sirbu

Кем??Сатаной МА, как Кремль и КПСС?

Aleksei Sirbu

Кем воспитанные, Я спрашиваю?

Aleksei Sirbu

Так голубые воспитывают сами себя ,а порядочных людей, будет воспитать порядочная система власти.

Aleksei Sirbu

Все до поры, до времени.А время светлой науки божественного порядочного развития, уже пришло.

Татьяна Шульц

НАМ НЕ ВЕДОМО МНОГОЕ.

Aleksei Sirbu

Нас православных, как животных ,разделили на пять категорий, вместо даух естественных.1)Это незаконные теневые пастухи, масоны.2)Это все лжи политики бараны от Ленина.3)Это все силовые органы в погонах, дресированные пастухами как собаки.4)Это все деловые бизнесмены-доярки.5)Это наши многострадальные народы, превращенные всеми, в овец.А две естественные категории,согласно законов природы ,как есть мужчины и женщины,дак должны быть и светло политические порядочные патриоты, и идиоты как красные ,коричневые ,голубые.Вы к какой категории животных относитесь??Если ни к одной как Я,тогда требуйте как Я требую от Кремля ,патриотизацию народного достояния.Только тогда, сможем превратить всех цветных идиотов, в порядочные и полезные развитию патриотов,родины и планеты Земля.Иначе вы, не человек , а животное. А почему вам, не ведомо многое??

Владимир Ракивненко

Без Вовки - никак!

Aleksei Sirbu

Тогда убедите его ,быть порядочным ,светло политическим, честным женихом матушки-России,а не голубым ухажором сатаны МА,превративший Россию, в великое позорное влагалище ,для удовлетворения сатаны МА-КПМГ как и КПСС раньше.

Aleksei Sirbu

Что ,стал заикой от правды??

Владимир Ракивненко

Вы знаете ПРАВДУ? Алексей - остыньте.

Aleksei Sirbu

И дать возможности масонским жидоблядям ,горечиться как на Украине??

Ге
Генри

Aleksei Sirbu оставь ты эту теорию заговора масонов и жидоблядей.

Aleksei Sirbu

И взяться за автомат, как все больные ,доведенные масонами до самоуничтожения?

Владимир Ракивненко

Меньше шоколаду от Порошенко употребляйте.

Lela Pirtskalava

долгая демагогия

Aleksei Sirbu

Лжи политическая, цветная демагогия, длитиься уже две тысячи лет.А светло политическая, моментально победит лживую и построит вечный ,светлый, уставной божественный рай на планете Земле.

$Царррица$

Без меня

$Царррица$

Не задавай глупых вопросов

Aleksei Sirbu

Так если ты, не женщина,значит ты ,мужчина??Так и в филсофии светло политической ,если ты ,не божественный ,значит ты ,сатанист??А против логике ,идут только хитросделанные сатаной МА и Кремля ,жидобляди со своей голубой больной глупой логикой по дебилизации России и цивилизации.

Аякон Нургалиева

ДУШОЙ

Aleksei Sirbu

Ну для этого, у вас должны быть души,а не доллары в рот и евро в заднице, как у чиновников Кремля от Ленина.

Аякон Нургалиева

НЕ ВСЕ ПЛОХИЕ, КАК ТЫ СЧИТАЕШЬ

Aleksei Sirbu

Где хорошие разумные люди в РОссии,которые готовы оказать светло политическое сопротивление, жидоблядям масонам??