Кто губы накачивает, кто грудъ вставляет, кто попу увеличивает. дас поймите вы наконец - сколъко жигули не тюнингуй мерседес не получится!( не моё, уж силъно понравилосъ)
Tanja W.
Ответы
Это Я. Радость Твоя!
Полностью согласен. Если других достоинств нет, то внешность не поможет. Это Вам! Пусть в твоём сердце добром и нежном
Счастье лучится солнечным светом.
И согревает родных и друзей,
Пусть с тобой рядом им будет теплей!
На
Наталия
Тупо...за собой следить нужно настаёт такое время што крем уже не спасает...лиалуронка..ботокс...нити диета...или моей подруге удалили железы и все там ,што ей как мальчик ходить?
Дмитрий Лебедев
Ну вообще-то Жигуль можно сделать и получше Мерса... вопрос в цене.
Андрюшка
ЭТО ТОЧНО ВЕДЬ АНДЖЕНИНОЙ ДЖОЛИ ТАК НИКТО И НЕ СТАЛ
Олег
Чего на зеркало пенять если рожа кривая.
Евгений Абрамов
ладно грудь но губы и попа
Михаил Киранов
Ну, хочется женщинам себя уродовать.
Евгений Абрамов
нет это просто кошмар издеваться над своей задницей
Александр Викторов
силикона на всех хватит
Владимир Март
Мне тоже!