Tanja W.

Кто губы накачивает, кто грудъ вставляет, кто попу увеличивает. дас поймите вы наконец - сколъко жигули не тюнингуй мерседес не получится!( не моё, уж силъно понравилосъ)

Ответы
Это Я. Радость Твоя!

👍Полностью согласен. Если других достоинств нет, то внешность не поможет. Это Вам! Пусть в твоём сердце добром и нежном
Счастье лучится солнечным светом.
И согревает родных и друзей,
Пусть с тобой рядом им будет теплей!

На
Наталия

Тупо...за собой следить нужно настаёт такое время што крем уже не спасает...лиалуронка..ботокс...нити диета...или моей подруге удалили железы и все там ,што ей как мальчик ходить?

Дмитрий Лебедев

Ну вообще-то Жигуль можно сделать и получше Мерса... вопрос в цене.

Андрюшка

ЭТО ТОЧНО ВЕДЬ АНДЖЕНИНОЙ ДЖОЛИ ТАК НИКТО И НЕ СТАЛ

Олег

Чего на зеркало пенять если рожа кривая.

Евгений Абрамов

ладно грудь но губы и попа

Михаил Киранов

Ну, хочется женщинам себя уродовать.

Евгений Абрамов

нет это просто кошмар издеваться над своей задницей

Александр Викторов

силикона на всех хватит

Анатолий

👍 👍 👍 🌹

Владимир Март

Мне тоже!

Се
Сергей

👍