Граф Д’ Артуа )

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев позднее подтвердил, что в усть-илимском военкомате молодой человек устроил стрельбу.
«Военком Александр Владимирович Елисеев находится в реанимации, в крайне тяжелом состоянии. Врачи борются за его жизнь.Стрелка сразу задержали. И он обязательно будет наказан!», — написал Кобзев.
Ранее издание «Байкал.24» сообщало, что военком умер в реанимации.

Ответы
Южный Кот

нормально отсидит,выйдет героем,зато на войну не поедет...)))

Ва
Валерий

на фронт его пущай сошлют, тама может Арестовича застрелит

С К.

Не удивительно, ведь стрелял в упор и несколько раз.

Рытzарь Дня

жизнь это не кино про войну

Лариса

Зачем стрелял? Что хотел?

Граф Д’ Артуа )

фиг знает

Ленточка В Косе

Кобзева надо повесить

Судьба