Ирина А.

Музыка настоящего гения?

Ответы
Aлександр Кузьмин

Щелкунчик - это вешч ! Тока показывать расстрел Земли под этот сонг - нонсенс . Я могу дать координаты этого водопада . 300 литров в секунду . ОТКУДА ??!!!

Ирина А.

В чем там заключается катастрофа?

Aлександр Кузьмин

после этого вопроса 100 часов лекционного материала . Хотите их получить в режиме СМС ? Попробуйте поискать "Учёные против мифов" , "Крамола" ...Совсем коротко - Ютуб , Земля карьер .

Ирина А.

Невинный ролик?....

Aлександр Кузьмин

.. для слепых . Вы даже не знаете ГДЕ это снималось ! А я вам говорю цифры по водосбросу !

Ирина А.

Хорошо я поняла вас

Nikolai Garskov

Гениев ненастоящих не бывает! Это в литературе случается как своего рода тавлология. Термин не точный. Ну типа "масло масляное".

Ирина А.

И ещё чему то там учите меня.... Слов нет Николай, вы сделайте одолжение, на будущее, не надо на мои посты реагировать, сделайте одолжение. Точка

Ирина А.

Бред собачий.

Ирина А.

Сел на умного коня и всё, нас понесло на Олимп.... Фу

Ирина А.

Мужчина.....

Nikolai Garskov

Для начала выношу Вам первое предупрехдение за хамство, которое переходит все границы. Похалею пока и не буду провоцировать. И даже в ЧС пока не отправлю. какие претензии можно предхвлять человеку невоспитанному и не культурному? Вы меня только смешите. Отчетливо понимаю, что то что я Вам не отвечаю оскорбениями на оскорбления Вас тол ко раздражает. Но ведь не я, а Вы пустились во все тяждкие, не с того, не с сего с цепи сорвавшись. И последнее. За вторым предупреждение следует отправка в ЧС. А если Вас и этого не успокоит, то Бан! Сей час Админа предупрежу и Ваши нападки на меня скопирую. Узнаю его мнение, какого достойны Вы наказания. Я не шучу. Уже многих таких научил вежливости. И не думайте, что у меня много времени, чтобы тратить на таих как Вы!

Чио-Чио-Сан

Гений-это точно. Обожаю музыку Чайковского-от "Детского альбома" до опер-балетов и симфоний

Ирина А.

Хорошо что написали, это повод ещё раз послушать принца...

Чио-Чио-Сан

И "Танец маленьких лебедей", и Арию Роберта из "Иоланты", и "Сентиментальный вальс".....

Я-За Тобой

у каждого свой вкус Иринка,для кого то одно - шедевр,для иного - нечто не позволительное )

Я-За Тобой

бывает,скучаешь по ней?

Ирина А.

Конечно, хорошая была, все хотела домой пойти в деревню. Никак объяснить ей не могли что деревня за три тысячи км 🤦‍♀️

Я-За Тобой

не принимай это к сердцу
вспоминай всегда только светлое ,что приносило радость и тебе и твоей бабушке

Ирина А.

Да уже 17 лет прошло, все равно как вчера

Я-За Тобой

верно)
так всегда с теми кого теряешь

Владислав Ильмер

Нет. просто великого таланта. Гений тот, кто был первым, и по чьим следам шли таланты.

Ирина А.

Возможно и так

Владислав Ильмер

Иногда у гениев маловато таланта, ну или продуктивности.

*Обыкновенная*

Щелкунчик,волшебное произведение, как впрочем и все остальные... 😇😇😇

Ирина А.

Волшебная вещь

*Обыкновенная*

Гениальная💫💫💫💫💫💫😌🤝

Ирина А.

Вот человек обрёл бессмертие

*Обыкновенная*

Когда слушаю, Чайковского, прихожу в какой то ступор, как можно такое сочинить,... Это невозможно......

Ирина А.

Аналогично

В М

Это точно. Такую музыку надо слушать с закрытыми глазами.

Ирина А.

Бесспорно

В М

Magic

Mарго Беккер

гениАЛЬНОГО композитора, не не гения-Им Был И.С. Бах

Ирина А.

Оба достойные в своём творчестве

Mарго Беккер

Мы нее про ЕТО?

Анна Никольская

даааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Ирина А.

Есть такое

Бе
Бегемот

Ух ты! До мажор и ля минор! Неужели Чайковский? 😁

Бе
Бегемот

хоррор!😁

Ирина А.

Иес

Бе
Бегемот

а у меня 3 корга, бас, гитара и губная гармошка есть!))))

Ирина А.

Вот нахапал.. 🧐опять головы?

Бе
Бегемот

почему нахапал? еще надо кронос, варвик и ... не решил,но что то надо!))

Александр Кулешов

У Петра Ильича много хорошего и много нудного

Ирина А.

Да согласна, выбирать надо

Александр Кулешов

У всех композиторов так И шедевры и не очень

Anatoliy Kofman

Отлично это Большой Каньен- мой сын там был

Di
Diana

Я была там, и на Браерс каньоне, незабываемое впечатление. Хотя стеклянный мост слегка напугать, но прошла до конца.

Anatoliy Kofman

Волевая

Di
Diana

Да, не жалуюсь. Окружающим сложно.

Anatoliy Kofman

их проблемы

Герой-Любо V Ник Z

Чайковский это достояние всего мира. гений

Ирина А.

Несомненно

Николай Лазарев

Такое есть у АББА про Альпы-веселей😉

Алексей О.

Вот это.

Ирина А.

Не открылось

Олег Соколов

Видеоряд гораздо лучше музыки.

Ирина А.

Это невозможно, хотя видеоряд тоже супер

Олег Соколов

Ладно блин - согласен - неплохо.

Ирина А.

Ну так, это бессмертие

Олег Соколов

Уговорила.

Леди Мила

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Леди Мила

а как прослушать?

Ирина А.

На ютубе найти. Это Яндекс музыка

Леди Мила

СПАСИБО !!!! нашла!! обожаю.

Леди Мила

Послушай

Ирина А.

Даааа👍👍👍👍👍👍

Наталья Самойленко

Чайковский,конечно гений!!!

Соболев Валерий

матерные частушки лучше.

Николай Шаповалов

П. Чайковский, Щелкунчик

Ирина А.

Абсолютно верно

Николай Шаповалов

Мультик великолепный и музыка прекрасная

Ирина А.

Тоже ролик нравится, наша земля прекрасна невозможно