Ки
Кисуля

Хочу напиться и помечтать о..... (Закончите мою фразу)

Ответы
Кочевник Фотолист

Мне. Помечтай обо мне. Я хороший!) И ты мне нравишься. Тебе будет интересно мечтать обо мне я весёлый и , как сказала одна из моих знакомых - эрудированный, врёт конечно, но мне было приятно....

Ки
Кисуля

Все врут.. Даже я умею иногда.. )

Кочевник Фотолист

Тогда соври , что-нибудь приятное, только мне об этом ни ни.

Ки
Кисуля

Вру я очень редко.. И как правило, по крайней необходимости..

Кочевник Фотолист

Тогда какой-нибудь бонус мне выдай)

Вадя С Хитровки

Не, напиваться не надо. Пару бокалов хорошего вина и этого достаточно. А уж помечтать о чём-то хорошем.. Вопрос, как эти мечты реализовать, особенно, если с финансами напряг?

Ки
Кисуля

Да уж... Вопрос хороший

Нина Кузьмина

О том что завтра я проснусь молодой, красивой и богатой.... Только выпить придется прилично. Даже не на совсем трезвую голову об этом не мечтают. Только в отключке))))

Акмаль Закирович

Всем женщинам, которые читают эти строки –
Наполненные нежностью слова,
Я вас прошу – не подводить итоги,
Ведь с каждым утром эта жизнь – нова.

Артем

Блин, р чем говорят мужики когда напьются? О политике, охоте, рыбалке, машинах... а денщины? А женщины как говорили о куях так и говорят😂😂😂😂

Он

Да пофигу, ни о чем не мечтать.Просто бухим просидеть пол дня у костра,шашлык не спеша запивая винишком...

Adilhan Amirhan

Море безкрайнем которое переливаясь как жизнь где человечество не может жить без него и фанатизма

Просто Ой,Но Не Наивный...

ппожетых годах ...знал бы что за тещу дадут только пятнадцать лет ..ужеб как два дня вышел бы

Максим Жиляев

... спокойной жизни, там где нет проблем ,болезней, эгоизма ,предательства и все в этом духе

Ки
Кисуля

Хороший ответ.

V-Враг Незалёжности - Z

блядстве,о чаше полного вина.
О страсти чтобы отдаваться
там где хотела и могла

Сергей Ермаков

Когда напьёшься, то уже не до мечтаний, ибо начинается внутренняя грызня ...

Николай Дубликанов

Жизни в которой есть тот человек без которого вся жизнь теряет смысл.

Ки
Кисуля

А та другая, которую любите... У неё есть мужчина сейчас, или она свободна ?

Николай Дубликанов

Уже есть.

Ки
Кисуля

Что ж... Похоже поздно что-либо менять..

Николай Дубликанов

Да но сердце болит и мысли только о ней.

Ки
Кисуля

Хреново...

Кактус Горшочкин

мммм--о сардельке в соусе тирияке и прянике с ливером в соусе 🤔...

Ки
Кисуля

Гм...

Кактус Горшочкин

нуууу........не томи а?....только не говори что -об чем то несъедобном...🤔

Ки
Кисуля

Да.. Еда тут не при чём )

Кактус Горшочкин

хммм......тогда чего эт?.....

Ки
Кисуля

Ну.... )Нет, я не скажу.

Кактус Горшочкин

а но.....

Натка М_Мак

Мечтают обычно трезвые, пьяные воплощают в жизнь)) вернее, пытаются))

Виктор

Бывшим звонят к примеру( пьяные)

Натка М_Мак

И это тоже

Кот Ученый-Чтец

Нууууу даже не знаю о чем вы там хотите написать, и помечтать...☺️

Osman Bilinmeyen

Питье и курение, вредные для здоровья,
Давайте выпьем чай или кофе

Alex Yesa

классном мотоцикле этак за пол лимонов баксов с максмалкой 450км/ч

Ки
Кисуля

Мотоцикле.... Гм... Хотя...Почему бы и нет )))

Alex Yesa

подумай это такое ошушение свободы

Ки
Кисуля

Наверное.. Если вы подарите, я не откажусь )

Alex Yesa

да сам хочу так что нет

Ки
Кисуля

Жаль )

Alex Yesa

как есть

Ве
Вероника

Хочу бросить пить. — Так брось. — А как потом жить — то без мечты?

#k
#kamatoz#

Просто не могу совместить эти слова,напиться и помечтать))

Александр Журавлёв

том что бы, ни о чем не думать, пусть думает он, мой любимый

Ки
Кисуля

Не плохо... 🙂

Александр Журавлёв

не угадал