Римма Хайбулина

Вчера ночью читала книгу в интернете,там были грустные моменты и плакала,а когда я читаю остальные книги,у меня заплакать не получается, Почему так? Книги не роман а фантастика

Ответы
Гражданин Мира Первый :-)

человек плачет когда события описанные в романах трогают струнки его души, значит тема в том романе для тебя понятна, близка, трогательна и актуальна

Ех
Ехидна

А вы почитайте "Му-Му"...
Я не стебись!!!(((
Помню мы читали в классе и я прятал слезы...(((
Ещё и дома не подготовился!!!!(((
Мужчина ведь не плачет???

Римма Хайбулина

Муму я читала

Ех
Ехидна

А вы говорите мужчина не может чувствовать(((

Владимир Забродин

я тоже вчера слушал по интернету рассказ о любви которая состоялась благодаря бабушке Матрёне которая была у влюблённой девушки - Евы.

Алекс Венцель

Впечатлительная вы натура: Не стоит всё написанное пропускать через сердце...С добрым утром однако.)))))

Ск
Ска-0Й

потому что там было что то жалистливо- возвышенное...чего у нас в реале редкость

Леди Мила

это зависит, что затронули что то личное, какие то струны, ниточки души

Александр

Может быть, Вы просто становитесь плаксой?!.

Александр

"Следовательно, слезы — это способ прийти в норму и избавиться от сильных эмоций."

Я-
Я-Искал-Тебя

замуж тебе надо а не книги читать

Ге
Геннадий

Автор не Г.Л. Олди, случайно?

Ге
Геннадий

Кто же?

Nikola Mahkov

-наверно-плохо написано--😭

Римма Хайбулина

Нет, хорошо

Nikola Mahkov

-не ваше!--😀

Евгений

Какая чувственная женщина

Соболев Валерий

каштанка интереснее.

Дамир Гилязов

Полнолуние влияет

Дедушка Старенький

Эмоции.