Допустим, умер я. И что теперь мне делать?

Ответы · страница 3
Нонна Ляшенко

Там за тебя решат,не сомневайся.Это как на работу новую устраиваешься и тебя вводят в курс дела

★Алёна ★

Это что, нормативка по новой изучать?

Нонна Ляшенко

Не обязательно,там свои правила.

Анатолий Иванов

Вам делать ничего не придется. Даже руки на груди Вам разместят другие. Спи спокойно товарищь.

Борис Слёзин

заказывать панихиду и помогать родственникам делить имущество нажитое непосильным трудом

Борис Слёзин

лучше не допускать...вам надо проблемы после смерти

★Алёна ★

Мне-неа...мне и до нее они не особо нужны))

Борис Слёзин

до решения шкурных вопросов

Анна Родина

если образно умер, то найти силы снова быть. А, если совсем умер, то ничего уже не надо делать

Венгрия Отдых Лечение

Радоваться,что теперь у тебя ничего не болит и не мучает голод и жажда. Летай куда захочешь.

Ильяс ))

Приставьте себе ничего потомучто если даже захочешь обратно вернуться то уже будет поздно

Антон Финтифлюшкин

формирование рабочих отношений между представителями враждующих сторон на личном уровне

Артемий Мацнев

Когда умер - уже ничего не сделаешь. Одна надежда на молитвы и милостыни близких и ближних.

Анатолий Васильченко

Если умер , то что-либо делать непросто (возможно только при зомбировании и по чужой воле)

Анатолий Васильченко

если умер, то сложно по своей воле, хотя я еще не пробовал 😉

Анатолий Васильченко

попробуйте, хотя я не спешил бы с этим

★Алёна ★

Да я не спешу,так,на будущее..

Нина Новикова

Руина ветхая-труха,таков дворец вселенной,кто думает ужиться в нем,безумец не сомненный

Тамара Семичева

Оно конечно ежели Когда однако всё-таки А так коснись чего-нибудь И на тебе пожалуйста

Feruza2864 Rasuljanova

Вам ничего, вас уже не существует . А вот вашей душе расплачиваться за содеенное вами.

★Алёна ★

Напугали блин.А что я такого сделала - то?

Feruza2864 Rasuljanova

Это нам не известно. Может лаври будите пожинать

Вера Жолудева

Созвать родственников и посмотреть как они будут делить твое наследство, если есть.

Вера Жолудева

Согласна, но рановато еще!

Вера Жолудева

Не е е ! Туда отправляться.

★Алёна ★

Где же тогда выспаться?)))

Вера Жолудева

У бабушки под крышей сеновала, вот класс!

★Алёна ★

Нда.дело за малым-где взять бабушку с сеновалом?

Аружан Жамуханова

Незн надо быть осторожным сегодня мой брат умер не говорите про смерти итакто-плачу

★Алёна ★

Не плачьте,все проходит,все там будем.Я знаю,как это тяжело-терять брата,и все равно-надо продолжать жить,Ваш брат,я уверена,не хотел бы видеть Вас заплаканой,лучше вспомните все хорошее,что с ним связано,и тихо его отпустите.Для Вас он жив,пока Вы его помните,как и мой для меня.

Юрий Жуков

Расслабиться и получать удовольствие. Ведь смерть это всего лишь смена формы жизни.

Виталий

самое главное не переживать
сделают все другие!
а потом самое интересное начнется!

Виталий

лобсанг рампа!! писатель он более четко просвящает этот вопрос. читайте . там интересное есть!

Виталий

я сам читал серия книг написанная тибетским ламой!!!!

★Алёна ★

Гооова треснет по диагонали))

Жанна Оспанова

Держать ответ перед Всевышним.Хоты бы готовиться к этому. Спрос то с каждого будет.

★Алёна ★

Мои счета оплачены и закрыты,дальше-как мне угодно будет;)

Ada Bezenzuk

Пуститься в дальнее странствие,в мир иной.Возможно повезёт и в рай ты попадёшь!

Ada Bezenzuk

начать жить по настоящему.

★Алёна ★

Так я и так живу по-настоящему))

Ada Bezenzuk

В этом твоя жизнь..продолжай дальше.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Теперь ничего. Отнесут. Закопать как собаку. И через пару сотен лет забудут все.

Тамара Бабий

Ну,считай,что все дела ты приделал,а родственникам,на три дня кучу дел нашел....

Тамара Бабий

Ну тем,которые вынуждены будут хоронить тебя...

Тамара Бабий

Вот.Живите долго и счастливо...