Артемий Воинов

Вам жалко кота Твикса?

Ответы
-Я Мойша, -Не Еврей.

Да, история всколыхнула общества. Дикий поступок проводницы, не заслуживающий никаких обоснований и оправданий. Могла банально закрыть в своем купе, пока суть да дело.Она прекрасно знала что на животное куплен проездной и соблюдены правила перевозки. Почему он вылез другой вопрос.

Ира

Она сука

Татьяна Владимирская

совершенно нет. в ситуации, когда под обстрелами гибнут люди, тысячи детей, женщин и стариков сидят без тепла и света в жуткие морозы, вот эта народная истерия по поводу кота и проводницы ввыглядит убого, жалко и невероятно лживо и противно

Ал
Александр

Жизнь коротка, не только у котеек, но и у нас. Хотя я уже не могу называться человеком. Человеком не может быть тот, кто хочет убивать других людей

Ma
Mascot

Ты в этом не виноват, обстоятельства вынудили тебя думать так и желать этого 😕

Ал
Александр

Эх, хоть ты меня понимаешь...

Ma
Mascot

Естественно есть же знакомые из вашей страны, это полный пздц 😤

Ал
Александр

Это точно

Ира

Вабще😢😭вот так и ещё вот ток. Это просто ужас. Я через себя прлпускаюююююю и свою девочку ещё больше тискаю. Она у меня не любит в мороз на улмцу ходить. На 5 минут максимум

Тина Тим

Нет.Мне жалко ребят на войне.Устроили вакханалию.Противно уже. Хозяина надо привлечь,что оставил без присмотра.

Артемий Воинов

Хозяин ждал своего кота оплатил дорогу курьеру

Юрий Ласковец

пора мочить жидомассонофф!!!

Тина Тим

Значит курьер виноват.

Ал
Александр

Мне всех животных жалко... А эта проводница совсем чокнутая, выбрасывать такое хрупкое существо из поезда.

Андрей В.

Очень жалко. Маленькое беззащитное животное. Как в басне Крылова: "У сильного всегда бессильный виноват".

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Собаки тысячи лет душат котов. Каждая история печальна, но мы о них не знаем в подробностях

Ма
Марыся

Хозяин виноват. Наверно напился и забыл за него. А теперь ищет виноватого. Сволочь.

Лена

Жалко. Я бы на месте проводницы не смогла бы выбросить котика из вагона.

Артемий Воинов

так вот речь идет а любви к братьям нашим меньшим

Лена

Да, о любви. И ведь она не могла не знать, что кот едет в вагоне. Ведь на кота был билет.

Артемий Воинов

да если не знала, выбросить в мороз животинку грех ведь

Лена

Да, конечно. Кот домашний не выживет на морозе. Это практически убийство.

Артемий Воинов

вот вот

Василий Толстихин

котейку жалко,а виноват опять человек который не следил за котейкой...

Михаил Гехт

Анна Каренина хоть ДОБРОВОЛЬНАЯ жертва российских железных дорог 😿

Артемий Воинов

одно уточнение, она не была пассажиркой )

Михаил Гехт

Кот тоже был ценным грузом

Артемий Воинов

у кота был билет он ехал с хозяином

Михаил Гехт

Билет багажный. По российскому законодательству, домашнее животное - ценное имущество. Только недавно запретили приставам за долги его изымать

Ира

Вам, похоже, смешно

The Мишка На Юге

Я котов люблю) у меня один вопрос к хог- почему кот носился по вагону?

The Мишка На Юге

Тоже обожаю котиков) я б свою по вагонам шляться не пустил 🖼

Ира

Ну если надо ехать, переноска существует и горшок

Ира

Ну ты меня понимаешь, как я понимаю

The Мишка На Юге

Абсолютно согласен

Нурия Шагабиева

Очень жалко. Я своего очень люблю , и всегда жду ,когда его долго нет.

Виктор Ш

Получил по заслугам!
Не нужно было гадить в там тамбуре!

Виктор Ш

Очередной идиотизм толпы кошатников и собачатников.

Леди Мила

Однозначно виноват хозяин! Писали. что он напился. Это его обязанность - следить за животным. А это сумасшедний " зооззащитники" - на самам деле шизофренические истерики.

Виктор Ш

100%

Леди Мила

👍Кстати, специально посмотрела: НА КОТОВ БИЛЕТ В ПОЕЗДЕ НЕ НУЖЕН !!! Только в самолете. но эти идиоты даже правил не знают, а орут.

Артемий Воинов

билет нужен, даже в электричке

Ира

В электричке с меня, а вернее с моего щенка взяли, билет в одно время, стокато рублей.. а вообще я когда-то работала проводницей и у нас провозили и котят в переносках за деньги, естественно, но такого не было. Я бы его к себе в купе забрала и переноску бы нашла у хозяина и переселила бы в купешку свою. Я вообще не понимаю, как она могла так сделать

Великий Каа

шлллъ
Это мой кот написал, а я не знаю, что это значит

Кошка На Раскаленной Крыше.

Конечно, жалко. Хозяева виноваты : недосмотрели.

Геннадий Витальевич Чичеров

Я бы эту проводницу голышом на мороз выкинул !

Леди Мила

Ну и дурак!!Она действовала по правилам. 👎🐐

Леди Мила

А что не так?

Геннадий Витальевич Чичеров

На кота был куплен билет, она знала, в каком купе он едет, могла просто обратиться к хозяевам. нарушила все правила, в том числе и этические ! В общем сука и тварь !

Леди Мила

НЕТ !! Это хозяин мразь. нажрался и не смотрел за своим животным. как всегда - с больной головы на здоровую.

Ира

По каким правилам? Билет куплен! Какого ещё?

Леди Мила

И что?? Купил билет, и все?? Кто должен сидеть в перенеоске!!! ПОСТОЯННО !! А не срать по вагону.

~Q
~Q~

Мне не только его жалко,но и контроллера

Ольга Ивашиненко

СЛЫШАЛА ЧТО ХОТЯТ УВОЛИТЬ ПРОВОДНИЦУ

Артемий Воинов

должны