Володя Кузнецов

Если вы увидите выходящего из поликлиники знакомого сослуживца в бахилах, намекнёте ему на ситуацию или злорадно пройдёте мимо?

Ответы
Елена Худорожко

намекнем, что уж, больница же. Хотя я вот до остановки как то так дошла, ни одна сволочь не сказала. Все смотрели и не обращали внимание.

Марина Морозова

скажу чтобы человек снял бахилы мало ли что вдруг я когда нибудь окажусь в такой же ситуации и мне подскажут добрые люди

Лю
Людмила

Почему бы не сказать об этом.Иногда из поликлиники выходят с таким настроением,что не только про бахилы забывают.

Александр Костин

Я сказал, что правильно, весна, сырость обувь надо беречь. На меня посмотрели как на дурака, а потом рассмеялись.

Евгений Антонюк

какой вы отзывчивый, заботитесь об массовом веселье, а не только о своем предлагаете заботиться. 😉

Светлана Васильева

Представить не могу , как нужно ненавидеть человека , чтобы злорадствовать на такой фигне ....

Володя Кузнецов

Это просто провокационный вопрос. Без обид

Светлана Васильева

Тогда нужно ответить ....конечно не скажу ...

Ilia Katcnelson(Numerolog)(Israel)

ПРОСТО СПРОШУ ЧТО СЛУЧИЛОСЬ- МОЖЕТ Я ЧЕМ ТО МОГУ ЕМУ ПОМОЧЬ) ИЛИ ХОТЯ БЫ СЛОВОМ ПОДДЕРЖАТЬ

НЕ
Наталия Еремина

Добрый день!

НЕ
Наталия Еремина

Добрый день! Так и скажу для начала, а потом прямо скажу про бахилы. Случалось, что и сама в них выходила. Не от того, что случилось нечто, а просто по рассеянности. Помните: "Вместо шляпы на ходу он надел сковороду, вместо тапочек перчатки натянул себе на пятки..." Ну и т.д. Ничего в том криминального нет...

**
***Натуля***

ой даже далеко в городе говорила вы что боитесь туфли испачкать ....смеху то было 🤣

Людмила (Мила)

Я говорю всем, не только знакомым, указывая но ноги, что непорядок случился.

Валентина Телипко

Конечно,скажу.Возможно,он в таком состоянии,что не заметил такой мелочи.

Валя З

Обязательно скажу...ведь он из поликлиники...не все ответы врача радуют...

Ол
Ольга

Скажу ..Дай и мне такие прикольные тапочки...))) Пойдём вместе чудить...)))

Люси Марево

Одену тоже...))))Ну, раз сослуживец..., форма д.б. единой!!!)))))))🤣 🤣 🤣

Володя Кузнецов

Представляю картину😊! Главное, чтобы рядом психушки не было. А то заберут обоих

Луиза Котельникова

знаете некоторые идут в бахилах специально чтобы обувь не пачкать

",
",,",,",,",,"

покажу.....зачем подвергать сарказму нервы и так больных любдей

Татьяна Рассоха

Сначала намекну на ситуацию, а потом злорадно пройду мимо.

Алина Маринес

Я ОТКРЫТО ГОВОРЮ, ВЫ ЗАБЫЛИ БАХИЛЫ СНЯТЬ, А ЧТО ТУТ ТАКОГО?

Людмила Канивец

Просто покажу на бахилы - любой из нас может о них забыть !

Тина Тим

Намекну. Потому что сама хожу в бахилах и мне намекают.

Баир Батоцыренов

просто сказать, сними бахиллы, в чем тут проблема-то?