Виталий Ляшенко

Живёт семья 20 лет . Как кошка с собакой.которые не дружат.то сходиться то расходится. Вместе плохо.а без друга ещё хуже. Что делать в такой ситуации ?

Ответы
Нина Кузьмина

Разойтись. Давно надо было. Они сходятся потому, что не умеют жить по другому, а не друг без друга. Надо разойтись, научиться жить по другому и найти каждому свою половинку. И так у счастья украдено 20лет!

Нелли Барвичене

Полностью с Вами согласна!!!

Наталья Салимова

найти маленький компромисс, всего то взаимопонимание, а не перетягивание одела каждый в свою сторону

Луиза Котельникова

жить это темперамент такой и понимание жизни а еще кто-то докапывается а кто-то отвечает

Даль Светлая

научиться слышать друг друга и понимаь.... Без компромисов здесь не будет жизни

Даль Светлая

само не станет... а чего вы так страдаете по этому вопросу? вы расстались, этот путь она сама выбрала. Зачем вам биться головой о стену. У меня одна подружка спилась и никто ничего сделать не смог... Я дже разговаривать с ней не хочу... мне эти пьяные бредни ни слышать, ни видеть невмоготу ...

Виталий Ляшенко

Это страшно . С ней наш сын

Даль Светлая

заберите его! у алкашей это совсем просто сделать. Мальчика нельзя лишать детства

Виталий Ляшенко

Она на алкашку ещё не похоже. Но видать чечуть осталось

Даль Светлая

а, не важно... достаточно собрать показания соседей и пригласить группу людей из соцорганов... Или самому на телефон заснять. А хорощшо бы все это сделать... РЕБЕНКА ПОЖАЛЕЙТЕ!!!

Елена

Чем жить на этой пороховой бочке лучше расстаться. Это моё мнение.

Х)
Хадижат )))))))))))

Если не могут друг без друга не чего не поделаешь))

Виталий Ляшенко

А простить её измены ?

Х)
Хадижат )))))))))))

Со стороны трудно судить... почему изменила не любит? Или отомстила

Виталий Ляшенко

Проблема в её алкоголизме. Я ничего сделать не могу

Х)
Хадижат )))))))))))

Это нужно лечить что тут ещё можно сделать .если хотите ей помочь

Галина Мазяркина

это им решать, советы могут только навредить.....

Галина Мазяркина

отчего измена, наверное мало уделял ей внимания, женщинам нравиться когда мужчины к ним внимательны и ласковы.....

Виталий Ляшенко

По-моему достаточно. Каждый день .это же не реально.муси пуси. Она стала очень много выпивать. Я стал грубеть

Галина Мазяркина

алкоголизм, это очень трудно, могу только вам посочувствовать..... пока не выпьет свою бочку не успокоиться......

Виталий Ляшенко

Она уже не одну бочку выпила. У меня не подучается это остановить...

Галина Мазяркина

ЛЕЧИТЕ.......

Акулина

Научиться понимать свою жизнь))

Ве
Веселый

Сам решай может в тебе все дело

Виталий Ляшенко

В семье виновны оба

Ве
Веселый

Нпчни с себя меняться

Виталий Ляшенко

А как простить измену ?

Ве
Веселый

Сам не изменял?

Виталий Ляшенко

Было дело по молодость

Ве
Веселый

Вобщем просто так ничего не происходит любишь живи а нет уходи

Виталий Ляшенко

Она стала очень много выпивать.у меня не подучается это остановить. С этого и пошли все проблемы

Sholpan Mandybaeva

как на вулкане...здорово же!

Виталий Ляшенко

20 лет вулкан уже поднадоел . Что делать с её алкоголизмом ? Ничего не могу сделать

Sholpan Mandybaeva

это неизлечимо... к сожалению

Sholpan Mandybaeva

держитесь, крепитесь , может это ваш крест...

Татьяна

Ну и зачем такое счастье?

Виталий

Некоторые так и живут...

Виталий Ляшенко

Это разве жизнь ? А как простить измену

Виталий

Ну если деваться не куда - простишь...

Виталий Ляшенко

Проблема в её алкоголизме. Яя не могу это остановить

Виталий

Попробуй в ЛТП...

Константин Карлов

Детей вырастили ?

Виталий Ляшенко

Мне без неё плохо.а простить не могу

Константин Карлов

Так уже не переделаешь,так и будете мучиться

Виталий Ляшенко

Лады .буду крепиться

Виталий Ляшенко

Спасибо

Во
Вовочка

Оба ненормальные

Виталий Ляшенко

Походу

Ольга Иванова

идти к психологу

Виталий Ляшенко

А что делать с её алкоголизмом? К норкологу ? Я ничего не могу сделать

Ольга Иванова

я вас понимаю, тоже устала бороться и нарколог не помог, ушла к родителям, и почему раньше этого не сделала? Сейчас живу, работаю, могу спокойно помогать детям, родителям, с друзьями чаще встречаюсь.никто нервы не треплет, хотя осадок и чувство навязываемой вины всё же остались...

Айгуль Кыраубаева

Жить отдельно.

Виталий Ляшенко

Я тоже прихожу к этому выводу.сына очень жаль .он не в чём не виноват

Natalia

Жить дальше.

Я Вера

Быть вместе

Леонид Шестаков

не вмешиваться со стороны...

Розалия Файзуллина

Это Любовь.

Людмила Ваулина

Разойтись!