С. В.

Какую песню пели в бане авиаторы в фильме Ирония судьбы или с лёгким паром?

Ответы · страница 2
На
Наталия

Авиаторы?

На
Наталия

Герои фильма пели " Под крылом самолёта..."

С. В.

Что характерно, заметьте.) Шёпотом

На
Наталия

Так в бане...распивать нельзя спиртные напитки . А сцену снимали под лестницей МОСФИЛЬМА. Они действительно на первом дубле выпили. Потом Рязанов заменил бутылки с водой😆

С. В.

Петь тоже нельзя громко в бане?) Ну правильно, так и надо. Видно же что они в дрыск пьяные

С. В.

Однако, чтобы потерять память, надо больше выпить. Они вероятно в аэропорте ещё добавили.

На
Наталия

Нет...там уже играли как артисты...

С. В.

Вот уж не думаю, как авиаторы, с авиационным уклоном.)