Людмила (Мила)

Я сейчас мало читаю. Но вот две последние прочитанные книги Евг.Водолазкина "Лавр" и "Авиатор" произвели на меня большое впечатление. Не только сюжетом, сколько невозможностью не задумываться О ЖИЗНИ, о событиях, о человеческой природе, о том нравственном стержне, который не даёт погибнуть.

Ответы
Александр Карпов

о нравственном стержне, который не даёт погибнуть только "Молот ведьм" Константина Образцова...

Александр Карпов

не. мистика. триллер. жесткая борьба с вселенским злом.

Скорпион Иванович

Ну и Люся, тот стержень из духовного титана? Но всё равно умирают!

Людмила (Мила)

Умирают. Но остаётся что-то... какое-то величие от ушедшей жизни.

Скорпион Иванович

Люся, время всё рассеивает и порождает иные оценки!

Людмила (Мила)

Для меня ведь важно моё впечатление, моя оценка в первую очередь. И если она высока, хочется рассказать другим, чтобы тоже приобщились.

Скорпион Иванович

Это свойственно женщинам, поэтому они становятся любовницами!

Людмила (Мила)

Буду считать это комплиментом высокой категории.

Скорпион Иванович

Да, только в этом качестве чаще женщины счастливы!

Скорпион Иванович

Так это известный факт. Дама раскована душа ликует, позволяет себе многое, что стесняется с мужем и оргазм взрывной!

Wanderer *******

кстати следователи в 37 и сейчас одинаковые ....садисты и ублюдки

Людмила (Мила)

Я этого вообще НЕ ПОНИМАЮ!

Дмитрий Кузнецов

Вы наконец поняли,чем Русский отличается от Вас-БЫДЛО????

Mарго Беккер

Я, пардон и без оных книжек-задумываюсь...🤷‍♂️☺️

=Георгий Калинин=

Опять "попаданцы" или "десант" в истории России?

Людмила (Мила)

Я не знаю, что вы имеете в виду.

=Георгий Калинин=

О, тогда Вы действительно мало читаете. Разьяснять не буду, т.к. это целый пласт в современной фантастике, захотите - найдете. А ваши посмотрю...

=Георгий Калинин=

Эта фант. литература называется "Альтенративные истории"...

Vladimir Rakivnenko

Попробую достать. Ваше мнение - важно для меня.

Людмила (Мила)

Я читала их в планшете через Яндекс.

Алевтина Немерова

"Авиатора" читала - тоже впечатлило!! 🤝👍🌹

Людмила (Мила)

"Лавр" совсем иной сюжет, про многое, чего не знали. А в душе мыслей столько!

Алевтина Немерова

Спасибо!! Поищу, почитаю и его тоже....

Камилов Камил Хамзаевич

и я их прочту и по ним викторину проведу

Камилов Камил Хамзаевич

а вы не хотите с нами поиграть?

Гудвин

Меня тоже "Лавр" впечатлил...

Людмила (Мила)

Да, у меня много мыслей в голове было. Почему так? Почему через страдания, через лишения? Такая сила в нём!

Гудвин

Мироздание даёт человеку ношу,по его силам.Чтобы ещё сильнее стал.

Никифоров Валерий

Читаешь ? Грамотная что ли ?

Людмила (Мила)

Да библиотекарь я, мне положено.

Виктор Алексеенков

это современный писатель?

Людмила (Мила)

Да. Не начинающий, юный, а сформировавшийся зрелый человек.

Виктор Алексеенков

ЗА СВОЙ СЧЁТ ИЗДАЕТ СВОИ КНИГИ?КТО ЕГО ИЗДАЕТ-ПЕЧАТАЕТ?ОТ КУДА ПРО НЕГО УЗНАЛИ?

Людмила (Мила)

Виктор, какие-то странные у вас вопросы. Я не читала его биографию. Но то, что его отмечал Дм. Лихачёв, для меня лучшая рекомендация. Я самиздат не читаю.

Любовь Золотарева

Вот такие книги и я люблю.

Людмила (Мила)

Я была даже в какой-то мере потрясена умом, образованностью и фантазией автора.

Любовь Золотарева

Я когда-то читала письма Елены Рерих. От ее умения глубоко мыслить, у меня, как в той басне, от восторга в зобу дыханье сперло. Всегда поражалась ее уровню мышления. И получала такое удовольствие от этих знаний, что постоянно хотелось испить эту"чашу"до сытости.

Пётр Ермаков

👍👍👍🌷🌹🌷👍👍👍

Nikola Mahkov

-мы рады за вас!--

Людмила (Мила)

Ты вообще человек душевный.

Людмила (Мила)

Из общения с тобой. Чувствую.

Antitролль. Игорь

🖼

Людмила (Мила)

Хотелось побеседовать с такими же. Люблю разговаривать. А книжки читать мне положено. Я ведь библиотекарь.

Antitролль. Игорь

чёт прям библиотекарей развелось тут🤔🤦‍♂️🤣

Людмила (Мила)

Никто мне пока не признавался.

Людмила (Мила)

Пошутить и я люблю, но не так, чтобы взбесить. Выводить человека на отрицательные эмоции таким образом, наверное, не самое лучшее дело.

Al
Ali

Почитаем