С. В.

Сколько водки выпили четверо авиаторов, находясь в бане, в фильме Ирония судьбы или с лёгким паром?

Ответы
Николай Кочубей

С чего Вы решили что они были авиаторами, если один из них точно был хирургом? И сколько водки они выпили загадка! Но двоим точно хватило напиться до беспамятства.

С. В.

После спиртного они все авиаторы становятся автоматически. тем более их в небо потянуло. Это юмор. Не поняли?

Николай Кочубей

Соглашусь с потягами в авиаторы. 🤣 А водки выпито было много! Хотя о количестве история умалчивает!

С. В.

Говорят 3 поллитры и по 2 кружки пива

Николай Кочубей

Тогда становится понятно от чего их так вырубило!

С. В.

Для 4 бугаёв достаточно.)

Николай Кочубей

Просто водка с пивом гремучая смесь! Такой коктейль любого амбала с ног свалит! И пофигу на комплекцию!

С. В.

👍

Ал
Александр

В бане литр (не считая пивасика), но потом они ещё добавляли в аэропорту...

Ал
Александр

Мы раньше (в конце 70-х) с пацанами брали ведро бочкового пива и выливали в него литр водки, садились в круг на природе в центре это ведро, черпали и пили кто сколько хотел и сколько мог... Я больше двух (алюминиевых) кружек не осилял...

Ал
Александр

Просто вырубался...

С. В.

ёрш так силён?

Ал
Александр

Да-а-а... Как бражка... Вроде ещё соображаешь, а с ног валит...

С. В.

Это скорее самогонка. Вы пили самогон? Классная вещь. ПЬётся легко, а потом как......сколько там градусов?

Наталья Попова

Которые в "Иронии судьбы" авиаторами не были.

С. В.

А кем же они были, алконавтами?

Па
Пантера

Нисколько . там вода была . это же кино

С. В.

Это от воды они так опьянели.)

Па
Пантера

Так актеры умеют притворятся на это же учились

С. В.

🤦‍♂️

Николай Скороходов

..по 750 ..не меньше .. 6 бутылок ..

С. В.

не день а вечер. Часа 2 от силы.

Николай Скороходов

..нет .. 2 часа только женщины парятся ..

С. В.

Вы специалист по баням?

Николай Скороходов

..люблюпариться .. когда была своя .. то меньше 6 часов не парились в компании..

С. В.

🙀

Бабайкин Юрий

Литр,а потом понеслось😲🤭

С. В.

От винта....

Бабайкин Юрий

Точно...под крылом самолета...🤪

Qqqq Qqqqq

они там были трезвы

С. В.

Это было очень заметно

Ира

Пару пузырей вроде

С. В.

Говорят 3, по паре кружек пива

Николай Скороходов

..по 750 не меньше..

С. В.

🤝

Андрей

и пивка добавили

Ал
Александр

а они авиаторы?

С. В.

Вроде того, вы же видите их в небо тянет.

Ал
Александр

😀они выпила на четверых 2 бутылки водки. я специально считал.

С. В.

Говорят 3 бутылки и по 2 кружки пива.

Ал
Александр

третью они вроде допивали в аэропорту

С. В.

Я не уверен в этом. Может не обратил внимание.После третьей уже было всё равно куда и кому лететь?

Ал
Александр

надо еще раз пересмотреть 🙂

С. В.

🤭

Elena Lenok

наверно много

С. В.

прилично

Nikola Mahkov

-6-литров!--

С. В.

🙁

Nikola Mahkov

-6-литров--

С. В.

примерно по 400 на брата

«Луиzа Каzaти»

Не знаю

С. В.

🙁

«Луиzа Каzaти»

Ага

Жа
Жанна

до фига