Нина Ковалёва

В Алмате разбился самолет, много раненых и погибших. Мои соболезнования семьям погибших и скорейшего выздоровления пострадавшим!

Ответы
Жа
Жанна

Привет! Бухгалтер с Биай, вчера с ней акты сверили,про Астану посплетничали, ей лететь,сегодня она в челюстнолицевой😔😔

Нина Ковалёва

Ужас какой, Жанночка! Я сегодня в шоке целый день. Настроение ниже плинтуса. Как быстро всё. Сегодня жив, а завтра нет

Жа
Жанна

У нас тоже в шоке все

Sekach Dev

Привет. Нина прсвети меня.. как это разбился самолет? и не все погибшие... раненные... Самолет что на посадку заходил?

Нина Ковалёва

Самолет только оторвался от земли и упал. Дети летели в Астану на ёлку. Пока говорят о 14 погибших и море покалеченых.

Sekach Dev

Жуть... Ну у нас такое случается... дети гибнут... Но в ваших краях... понять не возможно...

Нина Ковалёва

Саша, просто кошмар. Люди кровь сдают. Молодцы такие. Больница переполнена. Все с переломами таза, ног.

Sekach Dev

Перелом таза это ужас.. по себе знаю... Нина я тоже сдавал кровь и сейчас сдаю.. но там 52 дня... хотя на войне на это ни кто не смотрит... Сочувствую как умею... у вас же не знают войны... а тут увидели кровь... Не дай вам Бог еще что то подобное видеть...

Нина Ковалёва

Спасибо за участие, дорогой!

Владимир Март

Послал немного денег. Там есть счёт! Печально и банально. Техника иногда - убийца.

Нина Ковалёва

Какой вы молодец!

Makhmud Kaldybayev

Спасибо большое! Да, 12 человек погибло, ещё несколько лежат в больнице

Илья Следопыт

СОБОЛЕЗНУЕМ!!!!!! ⚓⚓⚓⚓⚓⚓😢😢😢😢😢😢😢😢

Нина Ковалёва

Спасибо, Илья!

Скорпион Иванович

Теперь в этом винят того, в чей недостроенный дом он въехал.

Нина Ковалёва

Эта дурь только у нас возможна

Анна Сова

разломился и 15 человек погибли...вроде так...

Нина Ковалёва

Пока садить реально не начнут, ничего не будет

Анна Сова

пока не будут специалисты обученные во всех ступеньках....так и будет.....а что толку если кто-то сядет...а людей ведь не вернуть...

Скорпион Иванович

Продажность разваливает государство!

Александр

от соболезнования семьям погибших легче станет да

Лидия Куркина

Люди не летайте самолётами они неисправны

Ти
Тимуровец

Всё что летает рано или поздно упадёт.

Galya Ibragimova

Это просто ужас...благо есть живые!!!

Юрий Затика

Не первый случай! В 1977 году разбился Ту-144... Тогда об этом умолчали... В СССР не могло быть плохих новостей... Я и сам об э

Нина Ковалёва

Да

Юрий Затика

Я тогда служил в армии... Друзья сообщили...

Игорь Мартьянов

И мои соболезнования пострадавшим

Vladimir Rakivnenko

С утра - хоть новости не смотри...

Ракиб Расулов

привет соболезования от мне

Александр Орлов

Это трагедия! Соболезную!

Александр Карпов

Он похоже даже дом снёс?

Александр Карпов

Жаль народ. И тех кто летел и кто в доме жил. Во где шок... Представляю

Нина Ковалёва

дом вроде только строился. Там не было никого. Но людей очень жалко. Детки в Астану летели на ёлку

Александр Карпов

Беда... Событие года посадка самолёта в поле под Жуковским... Для меня так

Нина Ковалёва

беда. у нас траур на сегодня и завтра в стране объявили

Бабайкин Юрий

Фокер которому 23 года....

Нина Ковалёва

это про самолет?

Бабайкин Юрий

Да

Андрей Халфин

Присоединяюсь, от души!

Вл
Владимир.

МАНИЕЙ ВЕЛИЧИЯ ОТДАЕТ.

Vladimir Osheschko

Печальная статистика.

Владимир

слишком часто,что-то