Некто Из ...

Все спрашивают, что такое война, должна ли она быть или нет. Война — явление необыкновенное. Человечество веками накапливало в своем организме нечистоты, ядовитые вещества, в результате чего образовался нарыв. Сегодня идет война, чтобы сделать операцию человечеству, сделать надрез нарыва. Так выйдут все загрязнения. Война — это хирург, который лечит людей. Все люди ожидают мира, т.е. выздоровление. Через мир они соединятся с Божественным миром. Поэтому мы говорим, что мир исходит из Божественного мира. Мир – это состояние сознания. Поэтому, когда это состояние проникнет в сознание людей, наступит мир.
Петр Донов /// Вам лично нужен Мир?

Ответы
Ко
Коля

Война это борьба за ресурсы и Бог здесь совершенно ни при чем.

Некто Из ...

Поэтому мы говорим, что мир исходит из Божественного мира. Мир – это состояние сознания. Поэтому, когда это состояние проникнет в сознание людей, наступит мир.

Ко
Коля

У вас бред? Вы читаете,что вам пишут или слышите только себя?

Некто Из ...

Обитателям болот беспросветной тупости и дела нет до Божественного , они отворачиваются от него и живут, повинуясь инстинктам. Это те, кто находится на уровне чуть выше животных, и о них мы говорить не будем. Пусть они делают, что хотят, это не имеет совершенно никакого значения. Это написано не для них.🥳✋

Ко
Коля

За что вас так?

Некто Из ...

Тупите и дальше🥳✋

Ко
Коля

Берегите свою печень...

Некто Из ...

Освобождайтесь от тупости🥳✋

Андрей Берзенин

Я понимаю необходимость войны. Заразу нужно вычищать

Некто Из ...

Поэтому мы говорим, что мир исходит из Божественного мира. Мир – это состояние сознания. Поэтому, когда это состояние проникнет в сознание людей, наступит мир.

Андрей Берзенин

Понимаешь, все теории хороши для хороших людей. А их так мало

Ботzман Барисыч

дуализм всего сущего ..мать его

Некто Из ...

Поэтому мы говорим, что мир исходит из Божественного мира. Мир – это состояние сознания. Поэтому, когда это состояние проникнет в сознание людей, наступит мир.

Ботzман Барисыч

... это ты белой расе гаспод обьясни