Дм
Дмитрий

В чём, по вашему, разница между эротикой и порнографией?

Ответы
Барон Де Гофмансталь

Что значит "по-нашему" когда существует четкое определение порнографии - демонстрация гениталий в состоянии возбуждения.

Эва

Такая же как между синицей в руках и дятлом в жопе 🤷‍♀️

Дм
Дмитрий

Развёрнутого ответа, я так понимаю, не будет... 😂

Эва

Вопрос того не стоит . Хорошо отвечу по другому разница как между петингом и изнасилованием . Так устроит?

Дм
Дмитрий

Я вообще-то и так знаю, что к чему. Думал, что вопросы задаются, чтобы начать общение. Но смотрю, многие сюда приходят посрать, а потом гордо взирают на наложенную кучу.

Светлана Ли

Обнаженная женщина - это эротика, а голая-порнография.

Светлана Ли

Сань, ты не путай. Это эротика

Ал
Александр

Порно😁

>Izrail Kogan

Полностью обнажённая-это как и голая, голая. Эдак голую женщину на обслуживании у врача, тоже можно назвать эротикой.😟

Дм
Дмитрий

На мой взгляд, эротика - это искусство обольщения, женские чары, охмурение... Ну а порнография занимается тупой фиксацией полового акта, её интересует, так сказать, конечная станция... )

>Izrail Kogan

у каждого своё мнение по разным вопросам, и каждый считает своё мнение единственно правильным. Каждому, своё.

Лог Дог

Эротика это долгое и бесконечное ожидание порно))

Дм
Дмитрий

Неплохой ответ, что-то в этом есть )

Лог Дог

😁

Дедушка Старенький

В порно показывают половые органы. В эротике нет.

Z*
Z *Ирина*

В деталях.. 🤷‍♀️ В порнухе больше деталей..

Любовь Вотинцева

ЭРОТИКА это танец а остальное блядство !😂

Дм
Дмитрий

Недалеко от истины... 😂

Alex Sher

Если тебя застукали, то это порнография

Дм
Дмитрий

😂

Ар
Армен

Эротика, это скрытая форма порнографии.

Ne
Nevi

Такая же херня ток с музыкой😁

-Я Мойша, -Не Еврей.

Товар один да упаковки разные

Александр Вяткин

Тот же хухь,только в профиль.

Юрий Юрьев

Как в анекдоте про Чапая😂

Nikola Mahkov

-нет анатомии!--

Геннадий Чичеров

🖼

На
Наталия

😅😆😂

пС
павел Суздалев-Заславский

Эротика - это голые титьки, а порнография, это когда этими титьками играют.

Ма
Малец

В ход идут не только они..