С Колючками Я )))

А вот вы будете долго раздумывать, прежде чем написать в личку, ну вот просто для "пообщаться"?

Ответы
Светлана Ли

У меня нет ничего такого, чего бы я не смогла сказать в ленте, если просто пообщаться. В личке тоже минимум откровений. Здесь запросто принято выносить переписку на суд толпы

Та
Татьяна

Видела,туда нажимать?

Та
Татьяна

Спасибки)

Ге
Геннадий

И получается, что слышишь только то. что хочешь услышать.

С Колючками Я )))

Если нет обоюдного интереса в диалоге - а нужен такой диалог?

Татьяна Владимирская

общения за глаза так то в общих чатах, я человек вполне открытый, поэтому почти все могу обсуждать прям тут

Ma
Mascot

В личку тока пока по обоюдному согласию! 🤣

Владислав Кравцов

За личку я сначала спрошу. Кстати, редко возникает желание, обычно у меня спрашивают.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Не, сразу напишу. Мол, так и так, покажи сиськи и трусы сымай знакомиться будем

С Колючками Я )))

А вы вот попробуйте сами вот так: на оживленной улице снять трусы и предложить прохожим с вами знакомиться.....

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Отойдем в укромное место( в личку) и с удовольствием познакомимся😁

~E
~ Eva Lansca ~

Очень долго. Так долго , что и вовсе ничего не буду писа́ть.

Sekach Dev

Да... ну не глупости же писать, что на ум пришло...)😵⚰️🏖️

От
Отворотповоротов

А чего ж не написать , был бы повод , а слова найдутся )

Ек
Екатерина

Да, буду рассуждать. Я очень редко там общаюсь.

Та
Татьяна

Нет,Юля,раздумывать не буду и писать тоже)

Дедушка Старенький

Не буду. Ни раздумывать, ни писать в личку.

Людмила Канивец

Смогу, если будет конкретный вопрос.

Андрей Берзенин

Не пишу в личку, кроме как по просьбе

Ирина Гавриловна

Даже думать не буду.. Зачем мне это? (

Al
Ali

три года жду и всё равно не напишу

Мужик Деревенский

Это ж не письмо Онегина Татьяне

Ботzман Барисыч

личка не для этого а для - ЭТОГО

Та
Тася

Я все делаю спонтанно🙂🤷‍♀️

Владимир Вельский

Спрошу лично, если повод будет

Таня, Танечка, Танюша.

Если просто. то зачем в личку?

Qqqq Qqqqq

достаточно и секунды времени