Елена

Смотришь на мужиков кругом бородатых,как будто в монастырь попала.Одни старцы безвозрастные.не вопрос, а размышление.

Ответы · страница 3
Андрей Новиков

Лена им всем придумали модное словечко (брутальный)так они считают себя не отразимыми

Елена

Брутальный,это грязный вонючий нечесанный с ногтями грязными,плюет через зубы и сморкает на пол,а не то что они там себе напредаставляли)

Андрей Новиков

В разговоре женщин.Он такой брутальный.Хотя Вы правильно сказали но я добавлю это от латинского слова бруталис это грубый жосткий животный мерзкий

Андрей Дерябин

стиль-кежл называется,только забывают ,что это однодневная небритость ,а не недельная

Елена

Кэжуал,жто вобщем то о практичной одежде.о заросших щеках ничего не сказано

Андрей Дерябин

Ну не знаю-я бреюсь,а вот на работе приходят и говорят, всякие там модные

Ирина Лялялял

это теперь такая мода: кто лысый,а кто в зарослях. Причем,стрижка бороды стоит от 1500 рб.

Елена

Вот именно,не дешево,потому холят как образины

Василий Давыдов

Бороду мужчины отращивают по разным причинам. И это совсем не обязательно - дань моде.

Василий Давыдов

Причины у каждого - своя. У меня - в память о маме. Уже 14 лет.

Василий Давыдов

Почему? Мужчина в знак траура прекращает бриться.

Елена

Траур 40 дней не бреются.А 14 лет,это уже привычка не бриться.хорошо,что еще стрич ногти не перестали или мыться😁

Василий Давыдов

Ну, если вам достаточно 40 дней для траура по самому родному человеку - ваше право. И я не виноват, что вам встречаются люди, годами не стригущие ногти и не моющиеся. К тому же я кажется ясно написал - в память.

✨Т
✨Таньюша✨

О, я недавно об этом подумала, чисто психологически тоже прячутся за бородой, может..

Natali Ник.

они ленивые и жадные... их жаба душит в дилемме= то ли пива попить, по ли крем купить)))

Mарго Беккер

Даа неет, дефчонки..МОДА, блиин на бороды..Хотят, видно, на МОДЖАХЕДОВ *походиить*..ТипО-маачи*

Елена

Мачо единицы,а остальные просто....

Natali Ник.

ну мода такая есть французский стиль, очень короткие волосы и такой же длины растительность на лице... но чтобы быть модным, там такой уход с филировкой, легче сбрить всё! Ну это же не пр наших " модников"...

Елена

Наши модники,по сути просто лентяи.не желающие бриться ежедневно

Mарго Беккер

Воот иименно! Черноволосым не подхоодит это-моджахеды. как есть!

Mарго Беккер

У рыжих-свеетлые не похожи на моджахеедов! Так.. небрежность, лёгкая!😆😛

Ольга Опекунова

..типа мудрые не по годам ..,а бородки у некоторых плешивенькие такие ..👍🤣✨

Десант

Ну видать хотят выглядеть брутально, чтобы женщины не отказывали и всё такое ))))))))))

Десант

А то, это вам не халам балам ))))))))))

Десант

А хухры-мухры ))))

Елена

Мухры это конечно серьезные хухры

Десант

Конечно, это же не плюшки со стола тырить ))))))))))))

Ник Ник

одни что то скрывают под ней другие просто по моде а третьи хотят быть красавцами

Андрей Толстый

а пашти поголовно "беременныя" мужуки вас не смущают, не наводят на размышления?

Елена

С пузами?да печально.поголовное ожирение

Андрей Толстый

даж не ожирение, опупение))

Андрей Толстый

пупком обзаводяцца.
а прикинь, попал среди дня в Леруа Мерлен, так тама чуть не сплошняком толстопузики... к тридцати, или чуть за триццать.... и уже колобок.

Андрей Толстый

ага, не пупок, а кусок нервов?)))

Vитя@Zь

Старик Хотабыч многое через бороду свою делал, а она у него жидкая была.......)))))))

Елена

Ну Хоттабыч такой один к сожалению.Судя по густоте бород современных

Vитя@Zь

Или так или ещё много😏

Aziza Strogaya

щас стало модно малявкам носить бороды, а это сильно меняет гормоны. Доказано!

Елена

Как они могут поменяться,если борода хочешь или нет растет всю жизнь😄

Aziza Strogaya

когда борода суровость уходит оказывается, чуть добрее становятся муж для жен.

Елена

Своим заблуждениям посочувствуйте,такой бред несете

Денис Б

Модная тенденция), лучше бородатые, чем все лысые как в болгарском клипе "Mrazish"

Елена

По мне одинаково неприятно

Денис Б

Так то да, нужно во всем знать меру и быть тем кем хочется и делать то что считаешь нужным и пускай весь мир тихо завидует в сторонке)))

Виктор Глуховченко

Некоторым идёт. Мне в мои 36, если побреюсь, спички не продадут без пасспорта )))

Наталья Юсупова

В нашем провинциальном городке тоже больше 20-летних мальчиков с бородами:-)

Вячеслав Иванов

Да вообще что за мода мох на лице выращивать старше хотят казаться а зачем?

Лё
Лёля

Патриархат расцветает ярким цветом! Бриться ради женщин мужчины не хотят.

Александр Демидов

Только ради вас и бреемся. Иначе совсем бы заросли... 🤣

Лё
Лёля

Ну, судя по Вашей дворянской бородке, не так уж вы, мужчины, стараетесь ради нас. Пропорция бритых участков лица и заросших бородой, в пользу бороды, однако!🙃😊🐠

Александр Демидов

Нееет... Заросшее только 30% (включая усы) 😁

/Алекс Лекс/

У меня тоже борода небольшая как- то была ,потом сбрил её,суп есть неудобно

Елена

Губы трубочкой вытягивать😁

K S

и в правду, очень раздражает порой. хоть бы за бородами своими ухаживали...

Алексей

Главное - чтобы борода жрать не мешала! А то они ещё и худенькие почти все!

Алексей

Да... мужичёк весом в 60 кило с бородой... офигенный плюс))

Елена

Мелкожопики есть и с бородой и без.