Ас
Асечка

В нашей стране нужно иметь свой бизнес, или хотя бы свое маленькое дело. По другому не выживешь, на з/п 12000

Ответы
Николай Скороходов

..такое сейчас будет поощряться . будет меньше препон от проверяющих . запрет . мораторий ..на проверки .. Основные налоговые поступления в развитых капстранах . это от среднего и малого бизнеса . поэтому их поддерживает государство . кредиты под низкий процент ..не более пяти .. обычно 3 процента .. ..у нрас 20-30 процентов .. и . главное . занятость населения ..

Михаил Гехт

где такое? К примеру ОФИЦИАЛЬНАЯ зарплата на ставку на Юге Карелии примерно 22к₽, на севере больше. Другое дело, что норовят на неполную, или по гражданскому договору. Так обычно, чем крупнее город, тем больше выбор у универсального специалиста

Ас
Асечка

Ты что дурак Я вообще-то и есть женщина на фотографии посмотри глаза раскрой

Михаил Гехт

ну да. Осталось проверить, что это фото автора))) А не ХВ кого.

Ас
Асечка

Проверь) мне как оо пофиг. У тебя вообще нету фото и ничего. Значит ты робот да

Михаил Гехт

трудный у тебя был вечер пятницы 🤗 Опять случлась асечка? Или не случилась 😉

Ас
Асечка

Чего? С головой все нормально? У меня прекрасный и весер пятницы был и вечер среды и вечер вторника! Просто изумительный! Если у вас не все дома это не ко мне

Алексей Неважно

В нашей стране имея свой бизнес или маленькое дело рискуешь лишится всего что нажил не имея этого всего. В нашей стране чтобы выжить надо воровать, и чем больше воруешь тем больше тебе честь и уважение

Ас
Асечка

А если я допустим в больнице работаю или в садике что я там могу своровать горшки

Алексей Неважно

Там ничего, да и если бы было чего, за это посадят. А вот если миллиардами воровать будете то будете сразу уважаемой и потчетной, да еще и в депутаты пригласят

Ас
Асечка

Ох чтобы миллиарды воровать - это как минимум надо быть любовницей какого-нибудь депутата 😆😆

Алексей Неважно

Вот вот, вот поэтому у нас на все человеческое и плюют, а стараются дорватся до власти и денег переступая через трупы. Поэтому будте собой, деньги имеют свойство обесцениватся а вот человечность всегда в цене

Ас
Асечка

Причём здесь человечность если бабки нужны

..

Конечно, если зарплата 12000 нужно иметь свое маленькое или большое дело. К стати сейчас минимальная заработная плата в России 14 или 15 тысяч. Если 12 жалуйтесь во все инстанции.

Ас
Асечка

Да какая разница 12-14 что разница большая что ли

Сергей Черников

А выучиться и приобрести хорошую специальность? У меня знакомая занимается маникюром. Запись к ней на месяц вперед . Вы сами знаете сколько стоит сделать хороший маникюр.

Ас
Асечка

Отучилась уже

Сергей Черников

Так в чем проблема применяй знания.

Ас
Асечка

Ничему особо не научили

Сергей Черников

Может плохо училась или скорее всего тому что не хотела.

Ас
Асечка

Ага не хотела поэтому кучу бабла туда ввалила да

Сергей Черников

Деньги еще не дают знания. Если нет призвания к этой профессии ничего не выйдет.

Вадим Иванов

Был у меня свой маленький бизнес. 10 лет минималку платил сам себе, чтобы на счете были оборотные средства. А закрывать стал, такие поборы в бюджет, только плати...

Александр Изосимов

А если к бизнесу 0 влечения.И,увы....Я многих знал,пытающихся своё дело сделать.Ни одного положительного результата.Просто забипают.Ну ладно.А ВЫ дерзайте.

Ас
Асечка

Ну и такое бывает

Серёга Байков

Внимательно посчитайте затраты,налоги,сходите в налоговую,просто очередь постоять... Ещё раз подумайте-оно Вам надо?!

Ас
Асечка

А что делоать? Хуй сосать?

Серёга Байков

Боги Вам в помощь.

Ма
Марина

Все делается специально, чтоб народ, увы, остался нищим. Бизнес тоже надо поднимать на какие то средства...

Леди Мила

достаточно хорошего образования, или профессию. А что бы свое дело иметь, головой работать надо.

Ас
Асечка

С хорошим образованием моей матери отработавшей 40 лет на одном месте сделали пенсию 8000. Вы серьезно об образовании? Да? Еще есть люди с высшкой которые пошли маникюр делать

Леди Мила

Кто пошел делать маникюр, у того купленная корочка. У моего сына Ай ТИ образование, 180 тыс получает.. Что вспоминать, кем работала ваша мама 50 лет назад. У меня свой бизнес с 93 года, думаете, это так легко? Прямо деньги с неба валятся? Это намного труднее, чем работать на зарплату. А 8000 тыс даже в колхозе не платят.

Ас
Асечка

Какие 50 лет вы больная? Она и по сей день работает

Леди Мила

сама сказала. за 40 лет маленькую пенсию заработала... Ты больная?

Александр Мезенцев

Нет таких ЗРЯплат,минималка и-та больше,не придумывайте и не слушайте обжабленных мракобесов.

Александр Мезенцев

Я понимаю,что на такие деньги прожить НЕ РЕАЛЬНО...НО,возникает другой вопрос,ЗАЧЕМ за такие деньги работать?

Ас
Асечка

Об этом и вопрос если вы не заметили

Александр Мезенцев

У меня было своё дело,но в конечном счёте перестал платить налоги,отчисления...Еле закрыл это своё дело,с долгами.Воть.

Ас
Асечка

И пошли работать за 15 тыщ?

Александр Мезенцев

Нееее,я же писал выше,за такие деньги я работать не стану.Но,учитывая опыт т.н своего дела,работу с неменьшим доходом,вполне можно найти работая на д.Васю😊

Br
Brutik

А вы пробовали?С такими налогами и поборами со всех сторон не очень-то разгуляешься...

Al
Alek

Так то да своё дело хорошо, но если станет очень прибыльным его заберут😟

Ас
Асечка

Ну мы же не в девяностых

Al
Alek

😀Всё также просто эти люди уже в погонах

Бахмутов Владимир

🤔🤔🤔ну и чтобы иметь бизнес или дело главное чтобы они тебя не имели

Барон Де Гофмансталь

Просто надо много и хорошо учиться, тогда и зарлата будет достойная.

Ас
Асечка

Ну поздравляю его флаг в руки не всем же быть профессорами есть и обычные люди прикиньте

Барон Де Гофмансталь

А раз обычные люди, то и живите на 12000. За 40 лет можно было главврачом стать, диссертацию защитить, только для этого напрягаться надо, учиться, прикиньте, профессорами просто так не становятся)))

Ас
Асечка

😆😆 это говорит человек который ничего не делает и целыми днями сидит в интернете

Барон Де Гофмансталь

Сидит, и хорошо зарабатывает, сидя в интернете, потому что умеет то, что не умеют другие, потому что профессионал, потому что учился всю жизнь.

Ас
Асечка

Ну ну

Виссарион

вранье...тут все говорят, что в россии нет такой зарплаты

Ас
Асечка

А я а я разве где-то здесь говорила что нет такой зарплаты Моя мама работает за такую зарплату

Виссарион

вы все врети...рассия самая богатая страна в мире

Ас
Асечка

Я рада за вас

Виссарион

а вы фейкометчица

Елена Стратийчук

И кто мешает? Все возможно. Только не все работать любят

Характер- Не Подарок

Ну, думаю, что молодёжь за такую зарплату и не работает.

Ир
Ирина

Нужно иметь профессию и быть хорошим специалистом.

Ас
Асечка

Ответы на такой комментарий уже есть в предыдущих комментариях

Ас
Асечка

У меня просто времени столько нету одно и тоже всем отвечать

Al
Ali

а, если, депутатиком, или к власти присосаться…

Ас
Асечка

Это не про нас!!

Al
Ali

тогда терпеливо жди, придёт и к тебе богатство, если небеса..дадут