Блондинка

Скука скучная....

–2
Ответы
Олег

Мы каждый день свой скучно проводим,
Не наслаждаясь каждым мгновеньем,
А после мы все-равно уходим,
Забыв про чувства обыкновенные.

Открой свои чувства,
Закрой свои страхи,
Живи с наслажденьем и этого хватит.
Не надо о грустном,
Не бойся быть странным,
Мы все ведь такие и это нормально.
🌹

Блондинка

Красиво)

Св
Света

С кем нить спор затей...с руганью...только без мата...вот и повеселеет тебе...девиса-японский бох-красависа!!!!😁

Владимир Инкогнито

Грудь симпатичная, берёшь в руку и маешь , а личико с кругами под глазами.... Размер ступни ножки не подскажешь?

Сергей Петров

Сыпь гармоника, скука, скука -гармонист пальцы льет волной, пей со мною паршивая сука, пей со мной. Есенин.

Сергей Анахин

Давай про секс, про эротику. Самое интересное. Сейчас сразу комментариев накидают. Горячая тема.😊😊😊

Вл
Владимир

Если жизнь тебя обманет Не печалься не сердись В день уныния смерись День веселья верь настанет....😉🌼

Babamurat Bazarov

причина в том что сейчас весна . а весной гармоны бушует . но не кого нет рядом вот и скука ☺️

Евгений Шевченко

В лавку!!!!! Не далее как еще часов 10 назад я был тоже грустный.. А прошло.. даже в соцсеть вылез

Николай Федулов

А мне нормально. сегодня с работы пришёл сейчас почищу зубы и спать мне некогда скучать.

Юрий Дробот

Почему? Мне весело !!!! Я с друзьями пообщался с теми кого давно....очень давно не видел.....

Юрий Дробот

И все-таки? Причина есть же?

Блондинка

Есть..

Юрий Дробот

Какая?

Блондинка

Грустно и все...

Дмитрий Васильев

Собака собачная , дерево деревянное , железяка железная , камни каменные ....хреного!

Серега

вот сижу смотрю концерт вроде бы повеселей стало,но перед этим хлопнул 100 грамм

Sergei

А как насчёт того, чтобы заняться любовью для того, что бы скуку разогнать?🤔😉

Блондинка

Хорошее дело )

Sergei

👍😅

Qqqq Qqqqq

а если включить телевизор, там сразу столько нового и интересного покажут

Любовь Бородина

С чего может такое быть ВЕСНОЙ, когда "травка зеленеет, солнышко блестит"?

Юр
Юрий

я тут не скучаю я как вирус всех тут заражаю!ууууу😝

Прохор Громов

Что поделать, людей мало. Все заняты, чем-то. Проблем прибавилось.

Александр Шевелев

Блондинкам скучно не бывает. Ну а если что, то перекрасьтесь. 🙂

Блондинка

Спасибо,какой правильный совет!))

Александр Шевелев

Ну вот уже похоже и не так скучно. Рад.🙂🌹

Владимир Март

..."ты не думаешь о времени.... где до сих пор твоей улыбки след..."

Ольга Войцеховская

Нужно уметь себя организовать, тогда скучать будет некогда...

Блондинка

Именно так!