Стена Тоски

на пачках сигарет надо писать не "курение убивает", а "счастливые люди не курят

Ответы
Gr
Green_Triangle

От этого курильщики осознают, что они несчастные люди. В итоге, это их подавит еще больше и они закурят, чтобы поскорей завершить свою несчастную жизнь

Сергей Титков

Не надо на пачках сигарет печатать стрёмные картинки, достаточно написать: «Вырученные средства пойдут в фонд ЕР» - пол страны курить бросит

Ерлан Алипов

Да, неплохой маркетинговый ход, только не в пользу сигаретным компаниям, или написать: "Свободные не курят"

Александр Миндель

На пачках нужно написать - КУРИ-КУРИ !!! Давно тебя ЖДУ ! ( И нарисовать "костлявую " с косой !)

Шурик

или же... вырученные средства пойдут на зарплату чиновникам... тогда вся страна бросит))))

Николай Терёшин

вы это ....того...вам не надо , а нам . короче - идите в попу с вашим здоровым образом жизни .

Владимир Грушко

Хорошее предложение. Запатентуйте его. Может это принесёт вам ещё больше счастья

Вера Акимова

Ну, я бы не сказала, что чувствую себя совершенно счастливой... НО, НЕ КУРЮ

Павел Алексеев

Или как сказал глава Филипп-Морис - сигареты для бедных, глупых и черных!

Папин Друг

Человек не может быть счастлив постоянно, если только он не дурачок...

Евгений Гладкий

У всех есть странности.
Если у тебя нет странностей, ты странный.

Лидия Мулюн

А кто курит,кого убивает-ТАК ВАМ И НАДО! раз читать не умеете!

Александр Изосимов

Чушь.Курение не зависит от ощущения счастья и наоборот.

Григорий Жданов

курить вредно пить противно,а умирать здоровым обидно

Ок
Оксана

или написать "Деньги уходят на содержание депутатов!"

В*
Василиса *****

Да! согласна - это приятнее глазами воспринимается....

Ara Gway

Нужно написать курение лечит, а не курение убивает

Алиса Счастливая

а вы думаете это изменит отношение к пристрастию?

Галина Озерова

Замечательная идея -как бы её протолкнуть в Думе?

Дима Белый

нужно вообще запретить продавать эту гадость