ვასო წილოსანი

Мылие дамы 🖼 туфли могут изменить всю жизнь? ))))))

Ответы
Л*
Лена **

а, знаешь.. да! могут) столько раз замечала как меняется отношение мужчин, от твоего внешнего вида.. Вот ты бежишь в джинсах и кроссах.. кто-то придержит дверь? кто-то остановиться помочь? подаст руку при выходе из транспорта? да щаззз))) но! если ты идёшь в платье, да на каблучках.. вся такая воздушная и легкая.. всё меняется.. и самое главное, сама меняешься.. как-то оно заставляет соответствовать.. так что, да.. могут)

ვასო წილოსანი

Предпочитаю в джинсах - она свободно себя чувствует и так одетые более искренние, если какой-то примитив по одежду судит и так постуаюпает для него нет разницы какая у неё внутренний мир )🖼

Л*
Лена **

а мужчина всегда сначала смотрит на внешность.. так было и так будет.. чтобы рассмотреть внутренний мир, нужно в принципе обратить внимание на человека.. Это если мы говорим о реале) опять же от самоощущения зависит очень многое, наша уверенность, улыбка, сияющие глаза... это всё изнутри идёт)

ვასო წილოსანი

Всегда смотрю на мимики а не на одежду

☀️ Леди Солнце ☀️

Конечно, особенно их долго хочешь и тебе их дарят)

ვასო წილოსანი

Оригинальный подарок )))

Лариса Новожилова

еще как! особенно если маленького размера!

Татьяна Морозова

они просто не дают измениться жизни...))

ვასო წილოსანი

А кто у них спорисит разрешение? )))

Татьяна Морозова

это как и у себя спросить совета...

ვასო წილოსანი

Лучше у себя спросить )))) потом виноватие не будут ))

Татьяна Морозова

да...)

Эл
Эльвира

Лишь бы крыша не съехала от радости.

Tolib Ashurov

Могут конечно. Как с Зоолушкой.

Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

У Диснея только......а так нет))

ვასო წილოსანი

🖼мечты сбываются ))

☆М
☆Марина☆

Если они хрустальные)

☆М
☆Марина☆

Благодарю!)

ვასო წილოსანი

🖼благодарю

☆М
☆Марина☆

Пожалуйста!)

Вечность

Да но унитаз нет

Насима Костикова

Ещё бы🤗👏🙂

Olena Mykolayivna :)

☺️ не-а

Olena Mykolayivna :)

Дякую 🙂

ვასო წილოსანი

არაფრის ))))

Лариса Вараксина

Нет