K.
Karina .

Может ли мужчина выходить на пенсию раньше, если он сменит пол на женский?😂😂😂

Ответы · страница 4
Владимир Пожарский

Глупый и не понятный вопрос.

K.
Karina .

Говорят у военных одна извилина...и переходит она плавно в толстую кишку)))😂

K.
Karina .

😁😜

Владимир Пожарский

На тебя портупею точно не оденут.твоя тупость и так видна. Об извилинах говорят , надо знать кто такие. Что ты одна из них это и так ясно.

K.
Karina .

Я не дура, что бы одевать портупею)))😂 а то стану на вас похожа)))

Владимир Пожарский

Как видно, на мне ребенок портупеи нет.

Владимир Пожарский

Глупый и не понятный вопрос.

K.
Karina .

Ну что я могу для вас сделать подполковник?😁

Владимир Пожарский

Будь умнее и веди разговоры со своими сверсниками, а я для тебя не обьект для какихто разводок.

K.
Karina .

Так какие у меня с вами разводки?😁

Вячеслав Шадрин

... и родит!🧐🤕

K.
Karina .

😜👈

Юрий Жувагин

может вообще не работать....

K.
Karina .

😜

Эдуард Генералов

ЖитьОно вообще не должно !!

Эдуард Генералов

Я против таких недо человеков.

K.
Karina .

Вам с какого боку мешает оно?

Эдуард Генералов

Эта пи.оросня мне просто не нравится!

K.
Karina .

Мне тоже многое не нравится..

Эдуард Генералов

Нравится терпеть? А потом кричать везде развелись пед.ки и лизбианки! Я вот не хочу что бы эти недо человеки моим детям мозги потом компосировали!!! Что это нормально!!!

K.
Karina .

Ты что , терпила?😅

Эдуард Генералов

Нет!!!! Неудачно пошутил! 😃

Кошка На Раскаленной Крыше.

Главное, паспорт поменять.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Ну, если официально стал женщиной? Конечно, выйдет раньше мужчин.

Timur Sa

Может, уже есть прецедент.

~E
~ Eva Lansca ~

Тааа лаанаа ?! Правда что ли ?

Timur Sa

Житель Копейска выйдет на пенсию на 5 лет раньше благодаря операции по смене пола. Это первый подобный прецедент в Челябинской области.
После смены пола женщина получила новый паспорт, её зарегистрировали в копейском ЗАГСе. Теперь и на пенсию она выйдет на пять лет раньше, сообщает агентство «Урал-пресс-информ» со ссылкой на Пенсионный фонд России по Челябинской области.
Там пояснили, что ориентируются на «данные о половой принадлежности лица, зафиксированные в документе, удостоверяющем личность».

«Гражданин, изменивший пол с мужского на женский, приобретает право на пенсию при достижении пенсионного возраста, предусмотренного законодательством для женщин», — заявили в пресс-службе Пенсионного фонда.

K.
Karina .

👍 Наверное работать сильно не хотел..😁

Владимир Малиновский

Пусть меняет и документы.

Владимир Малиновский

Да и еще прохождение мед. осмотра при приеме на работу.

Владимир Малиновский

Ну да, На пенсию... По инвалидности если только. По умственной.

Елена Дробчак

и станет многодетным..😁

K.
Karina .

Тогда ему не скажешь - х..с тобой)))😂

Виктор

нужна ли тогда пенсия ....

K.
Karina .

Жрать то надо хоть мужику хоть женщине.

Виктор

где логика , на смену пола сть , а на пожрать нету

K.
Karina .

Ты как мент))) тебе еще и логику подавай)))😁

Виктор

цепун тебе на язык , мент по другому мыслит ,....

Woldemar

Да,из-за инвалидности....

Woldemar

Я же написал,в принципе да..

K.
Karina .

Да..если документы выправит.

Woldemar

Ну официально всё изменить....

Алексей Антонов

смотря в каком возрасте

K.
Karina .

Говорят если выправить документы - то можно.

K.
Karina .

😁Есть понятие - свобода выбора.

Вардгес Бакунц

Можно если он армянин

K.
Karina .

😂 Им к пенсии не нужен?

Вардгес Бакунц

Как раз нужно Карина джан лучу вы пишите номер телефона или звоните Крим+79780706407 Артур

Valentina

Щас... все в очередь.

K.
Karina .

😜

Сергей Маликов

Только после родов.

Сергей Маликов

У меня менопауза после климакса.

Дэ
Дэн!!!

Лучше работать...

K.
Karina .

😂Все равно к пенсии он не нужен..зато раньше на пенсию выйдешь)))

Дэ
Дэн!!!

А кто сказал...что "он" нужен только для того...для женщин ублажать?
Как узко мыслите....что все так женщины думают?

K.
Karina .

Во первых не женщин, а себя...много ли вы думаете о женщинах?

Владимир Дубаев

Не прокатит...😡

K.
Karina .

Прочитайте ответы..есть уже такое.

Игорь Осташов

и родит два раза

K.
Karina .

В законе ни где это не прописано.

Игорь Осташов

двое детей раньше на пенсию если стаж выработан

Михаил Колобков

Это ты про себя?

Михаил Колобков

Ты про меня ничего не можешь написать, потому что ты меня совершенно не знаешь, глупышка. Ты сначала с собой разберись.

K.
Karina .

Нужен ты мне больно...я не увлекаюсь глупцами..

Ве
Вероника

Во как 😁😉

Ве
Вероника

https://content.foto.my.mail.ru/bk/mpobeda1972/2896/h-4962.jpg😁😉

K.
Karina .

😜