Св
Светлана

Вы улыбнитесь просто так,​​ не важно солнцу или другу​. Пускай на сердце кавардак​, пускай в душе тоска... ​Ведь жизнь порой как карусель​ и всё сменяется по кругу, Вы улыбнитесь просто так... Хоть чуточку, слегка... ☺️ 🙂 ☺️

Ответы
Данил Семенов

ГЛАВНОЕ ЧТОБ ПРОХОДЯЩИЕ ЛЮДИ НЕ ПОДУМАЛИ ЧТО ВЫ ТРОНУЛИСЬ УМОМ

Данил Семенов

ТЫ ДУМАИ НЕ О ТОМ ЧТО ПРОКАТИШЬСЯ А О ТОМ КУДА ИБО ПОСЛЕ ЭТИХ КАТАЛОК ГЛЯДИШЬ РУБАХУ НАКИНУТ И НАЧНУТ ИНТЕНСИВНОЕ ЛЕЧЕНИЕ ДУМАЮ ПОЛУЧЕНИЕ УДОВОЛЬСТВИЯ КАТАНИЯ НА СКОРОИ НЕ КАМПЕНСИРУЕТ ДАЛЬНЕИШИЕ ПРИКЛЮЧЕНИЯ)))))))))))))))))))))))))

Св
Светлана

Меня Бетмен спасет

Данил Семенов

ХАХАХАХАХАХАХАХАХА ВСЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ НАЧАЛООООООООООСЬЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ВОТ ЭТОГО Я И БОЯЛСЯ)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Св
Светлана

Ну что поделать , тараканы в голове распоясались )))

Ма
Марина

Есть некоторые люди которые постоянно улыбаются просто так)))

Досым Джанториев

да😁 😆 😃 😃 😀 😅 💘 ♥️ 👌 👍

Вадим Решетняк

Я как каску снял, с тех пор всегда улыбаюсь

Сергей V Z

🖼

Галина Журба

Браво!!Спасибо!!🌹 🌹 🌹 🌹

Св
Светлана

🙂 ✴❇✳✴❇✳✴❇✳✴

Aleksandr

От улыбки хмурый день светлей

Людмила Ишимцева

Спасибо, вы мне помогли

๑۩
๑۩۩๑Сиянее ۩۩๑

😊 👍 🌹

Лариса Недошивкина

ок😇 ☺️

Насима Костикова

☺️ 💐

Св
Светлана

✳✳✳✳✳✳✳✳✳✳✳✳✳✳:-)

Наталья Тюленева

☺☺☺☺☺☺

Св
Светлана

🙂 ✴✳❇✴✳❇❇✴✳❇❇

Рустем

А зачем?

Тома

☺️

Bayar Rygdynov

Да

Валерия Лагоднюк

Ок