Юлия Гатина

Если эволюция существует, почему у людей до сих пор не выросли на ногах мизинцы, устойчивые к ударам о мебель?

Ответы
Александр Горовой

а все по тому, что основная составляющая эволюции смерть тех кто неспособен прижиться в даной среде, выжившие и составляют вид в том виде как есть... Ну и как вам??? может перестанем лечить????

Makhmud Kaldybayev

в том то и дело, что теория Дарвина - филькина грамота. а так бы по его теории уже давным давно у ластоногих появились развитые конечности, у черепах ускорилась скорость ходьбы и т.п.

Александр Демидович

Эволюция в действии. Ваши мизинцы скоро исчезнут, приспосабливаясь к условиям обитания. У соседки, котрая носит тапки, мизинец сохранится..Результат - два вида соседок.

Евгений Томеев

эволюционный путь должен был пойти по другому пути: человек должен был создать мебель, об которую нельзя удариться мизинцем. Но что-то пошло не так 😄

Енот Барсуков

потому что у людей уже вырос мозг достаточный для того чтобы не биться ногами о мебель, а те кто до сих пор бьется вымирают как динозавры

Garri(Гаррий) Hakobyan(Акопян)

Редко бьем , да и эволюция требует тысячелетий, а вот под обувь дрянную у большинства, особенно у женщин, пальцы ног искривляются !

Олег Madgig

Мизинцы - это специальные органы осязания, выработанные эволюцией, он позволяют обнаружить мебель и не получить тяжёлых травм!

smile Salaueva

Я больше о ЗУБАХ потерянных сожалею---почему у акулы не только в 3 ряда,но и потерянные снова вырастают--вот ЭТО--ДА!!

Вячеслав Одинцов

Потому, что мы идем не потому пути развития. Но можно сделать пластику и накачать силиконом, как грудь например.

Сергей Матвеев

Удары мизинцем о мебель не являются фактором отбора. Вот розетка - является: гибнут самые любознательные дети.

Юрий Сафронов

Существует,но протекает медленно...А вообще нужно смотреть под ноги,а неворон считать или витать в облаках 😄

Александр Сергеев

Кстати Дарвин утверждал,что он не говорил,что один род переходит в другой и один вид переходит в другой.

Алексей Ак

Зато произошла эволюция мебели, для тех, кто широко шагает, НАДУВНАЯ!...Только ногти надо чаще стричь!)

Любите Меня

Ну,если бы была эволюция конкретная,я бы про мизинцы и не думала.Надо,чтобы люди никогда не болели.

Димон .

так мизинец для этого и есть, чтоб бить им об мебель)))и чтоб чувствовать весь кайф удара)

Лена Новикова

Вау! Не в бровь, а в глаз. Истинно так, говорю, как человек, ломавший мизинец о мебель)))

Ирина Егорова

мебель создали недавно, пальцы со временем эволюционируют или мебель модернизируют

Алексей Поляруш

не предназначены мизинцы для удара, и вообще человек не наковальня, потому и так.

Олег Виноградов

Да это загадка, вторая загадка почему эволюция не сделала всегда стоящим орган

Александр

)))))5 баллов. А девушки по-прежнему подвергаются дефлорации, а евреи - обрезанию