Abaddon😈

Как уговорить родственника,который кормит завтраками и обещаниями уже много лет,оформить дарственную на квартиру?

Ответы · страница 2
Яков С

пообщаться поговорить . обещать золотые горы.

Денис Колосков

Если сказал,значит сделает.Всему своё время.

Ма
Майра

Нужен кредит под залог квартиры для ремонта

Abaddon😈

Ого,так он точно не напишет дарственную. Был печальный опыт у его сына(моего дяди),у которого за кредит банк забрал квартиру,которая была залогом.

Ма
Майра

Даже не знаю что можно придумать..

Алексей Неважно

У Путина спросите, он в этом вопросе спец😂

Любовь Золотарева

За квартиру можно и обеды подождать.

Abaddon😈

Ага, особенно,когда есть другие претенденты на неё 👍

𝔍𝔡
𝔍𝔢𝔡𝔢𝔪 𝔡𝔞𝔰 𝔖𝔢𝔦𝔫𝔢

Никак.Он не оформит дарственную.

Виктор

А почему он должен это сделать?

Виктор

А что тут такого?

Виктор

А что вы так переживаете тем более часть только ваша?

Abaddon😈

Потому что он бросил мою бабушку одну с детьми,они развелись,потому что он ушёл к другой женщине и расписался с ней,а эта женщина очень меркантильна,и с ней я не общаюсь,а с дедушкой мы поддерживаем хорошие отношения. Поэтому я хочу решить этот вопрос с ним,чтоб потом с чужим мне человеком не делить жилплощадь.

Виктор

А у меня тут тоже ситуация была не очень приятная

Виктор

В личку могу написать , если интересно

Z-Мимокрокодил-V

А потом тихонько травануть?

Abaddon😈

Я не настолько отбитая на голову,да и живём мы раздельно

Га
Галым

Это кто же...брат, сестра?

Га
Галым

Ясно. Пригласить ему в гости нотариуса, только аккуратно поговорить, и приступать

Abaddon😈

Уже были у нотариуса,сказал,какие док-ты собирать нужно и их там очень много,поэтому я боюсь,что это остановится.

Га
Галым

То есть он не хочет заморачиваться. Тогда сначало пускай доверенность на оформление документов подпишет чтоли если это предусмотрено. По моему должен быть дееспособен. Надо с юристом поговорить

Abaddon😈

Понятно. Он ещё дееспособен.

Га
Галым

А есть и другие наследники?

Га
Галым

И не собирается уступать..
А деду пофиг кто унаследует?

Abaddon😈

Не знаю,тут ситуация очень сложная и разносторонняя. Он обещает,что эта жилплощадь достанется мне уже 20 лет.

Пётр Ермаков

Нафига Вам его квартира?

Abaddon😈

Потому что жить больше негде и я в ней с рождения живу+ тут надо делать капитальный ремонт,чего мы не хотим начинать,пока она не будет по документам принадлежать нам.

Виктор Козодоев

просто нужно переспать

Abaddon😈

Если для вас считается нормальным спать с родственниками,то это уже дело ваше,зачем афишировать это?

Виктор Козодоев

я лично против всего этого

Свиридов Михаил

За шкирку и к нотариусу

Abaddon😈

Документальная возня и погода,как не странно,очень яро препятствует

Де
Денис

Утюг горячий на грудь

Де
Денис

Но метода рабочая, если конечно у вас других идей нету

Rita

Родственник Не выдумывай,никакой дарственной! Это чревато.

Владимир Лори

не зарься на чужое

Abaddon😈

Если обещал,то нужно выполнять

Га
Галина

куда торопишься?

Abaddon😈

Он не молодой уже,а на эту жилплощадь есть ещё претенденты,которые против меня,не хотелось бы остаться без крыши над головой

Abaddon😈

Сейчас есть эта жилплощадь и мы в ней живём

Га
Галина

родственник сам решит, когда захочет.

Николай

Сломай ему ногу.

Ольга

Дурак он будет, если уговоришь, а сама то ты вечная?не открывай рот на чужое добро.

Abaddon😈

Дура это ты,раз не зная всей ситуации,так рассуждаешь

Ольга

Точно, хулиганка самая настоящая.

Николай Остапий

Напоить

Abaddon😈

Так, вместе с ним пить придётся,а я не пью