Эл
Элексей

если рядом снами другие миры и есть жизнь . то правильно ли мы живем устраивая войны взрывы и т д?

Ответы
Лё
Лёка

так мы другим мирам так надоели, что они нам энти новые технологии и подсунули, каждый год новый гаджет. Почитайте вопросы молодых-идиоатизм. Ухаживать они уже не умеют, анатомию женскую изучать не хотят. Скоро и секса то не будет -атрофато-поломато. Вот и нас не будет. Ловко задумано инопланетными цивилизациями. А вместе с нами и войн не будет, и атомно-водородных взрывов.

Эл
Элексей

умничка . но это дают нам на само уничтожение .

Лё
Лёка

конечно........а вы разве не знали?.......Помните сериал про Малдера и Скали? еще в 1947 году они США посетили и произошел обмен.....они нам технологии, а мы им людей как кроликов на опыты

Эл
Элексей

это кино . они и так воруют и даже оплодотворяют женщин и забирают

Лё
Лёка

но как раз это кино правду и показывает, а наши до сих пор скрывают..........сколько людей просто так в России исчезает? Да все ведь засекречено

Эл
Элексей

вот именно . пора идти путем указанным Творцом

Лё
Лёка

это как, посоветйте

Эл
Элексей

в писании много правды только выбирать нужно

Иван

а вы их не устраиваете... не стоит так возвышать себя в гостях у мира которого не создавали... мы в гостях потому и сказано: "Человек рождается на страдание, как искры, чтоб устремляться вверх"

Эл
Элексей

ладно мы страдаем а для чего войны взрывы . в параллельных мирах это отдается же

Иван

а вы Богу напишите претензию мол Его мир вас не устраивает пусть Он вас переведет в другую камеру

Эл
Элексей

Он нам дал свободу дал направление а мы? вот попадем в ад запоем там другое

Иван

свободу?))) Неси свой крест - это не свобода а обязанность выполнить Его программу достойно не скуля и не вякая

Эл
Элексей

исполнил уже . посмотрели книгу жизни отправили жить

Се
Сергей

Разве во вселенной есть место где не идёт сиюминутной "борьбы"? Интересно увидеть что было-бы на земле, за период 13-15 тыс лет всеобщей любви...

Эл
Элексей

полно не только во вселенной но и на земле в других мирах гладь . только мы им портим

Ге
Гелла

Это не мы устраиваем а сильные мира сего,играют в свои игры,отмывают деньги не задумываясь о последствиях,мы к сожалению просто пешки

Ге
Гелла

Но Слава Богу вам есть для кого жить,и это главное!

Эл
Элексей

конечно . что странно правнук сразу после рождения был копия папы . мы все шутили . а вот ныне смотрим проявляются черты деда Евгения

Ге
Гелла

Мои внуки похожи на невестку,старший копия своего отца,средний тоже,а младший моя копия🙂

Эл
Элексей

да одинаковые не бывают

Ге
Гелла

Это точно 🙂

Валентина Пакшина

Да, pядом с нами дpугие миpы и жизнь дpугая - есть! Да что там?!... На земле "добpожелателей - любителей войн и взpывов" - ни счесть!

Эл
Элексей

вот именно . почему сумасшедшие правят . почему человечество дает право управления на погибель себя детей и т д

Валентина Пакшина

Алексей! Этот сайт ни для политических дебатов!

Эл
Элексей

понимаю . но к этому обстановка ведет

Татьяна** Нестерова

Давайте попробуем посмотреть несколько по - другому: а кому вообще войны, взрывы и т. д. принесли счастье?

Эл
Элексей

народам горе и страдания а вот кто то для себя . как говорят кому война а кому мать родная

Z*
Z *Ирина*

а мы и не устраиваем войны и взрывы.. все устраивают без нас.. нас только ставят в известность post factum.. .

Эл
Элексей

я всю жизнь под давлением

Z*
Z *Ирина*

возможно .. но пора бросить сожалеть о тех деньгах.. я вообще никогда ничего не нахожу , могу запнуться. споткнуться об это, даже пнуть, но все равно не увижу.. 😁😄😄 мне говорят, что в облаках витаю.. ☺️

Эл
Элексей

я не сожалею а просто рассказал случай . всю жизнь таков

Z*
Z *Ирина*

Да. Мереж вать то зачем? Это как слу, айно выбросить выйгрышный билет. Чего сожалеть? Поздно же, и смысла нет...

Эл
Элексей

да не сожалею у меня десятки подобных случаев . просто охарактеризовал себя

Виталик Святорус

Конечно... Нет... Неразумно ведём себя... Не достойно подобия высшего разума...

Эл
Элексей

прав

Ир
Ирина

интересно другое-как параллельные миры мирятся со всеми войнами на земле?

Эл
Элексей

удивляюсь но то что с землей происходит может по их молитвам

Ир
Ирина

будем предугадывать свое будущее?

Эл
Элексей

не представляю будущее хорошим ужже

Ир
Ирина

ну хоть помечтать о хорошем можно?

Эл
Элексей

не только мечтать и делать жить надо хорошее пока живы

Ир
Ирина

согласна

Эл
Элексей

успеха вам и благодати

Николай Дубинин

А если их нет , то тем более мы не правильно делаем , уничтожая друг друга .

Эл
Элексей

да полный дебилизм

Пётр Ермаков

Мы живём по воле Божьей - велит воевать - воюем, не велит - живём в мире....

Эл
Элексей

ха читайте мы живем в правлении зла а вы на Бога ссылаетесь

Пётр Ермаков

Но и зло существует по Его воле... "На ВСЁ воля Божья!" - на всё....

Эл
Элексей

да . но даже имы люди совершают наши дети преступления не уничтожаем

Ир
Ирина

А , если б не было других миров, то устраивать войны было бы правильно?

Эл
Элексей

нет конечно . это уже все приняли как аксиому а вот с другими мирами ....

Eлена Елена

Нет, конечно. Но человечество постепенно становится более гуманным.

Эл
Элексей

нет идет ДЕГРАДАЦИЯ

Eлена Елена

Идёт расслоение. Выделяется группа деградирующих. А общество все равно развивается хоть и по спирали, но по восходящей. Наша жизнь коротка, а большое видится на расстоянии.

Эл
Элексей

странно и кто есть кто?

Сергей Терпугов

А это неправильно даже если и нет рядом с нами ни миров, ни жизни

Эл
Элексей

умничка . прав прав прав

Ирина Гринькова

Конечно не правильно живём и это очевидно. Сами себя уничтожаем

Эл
Элексей

да уж безумие

Никифоров Валерий

А пусть боятся. Вот подпалим наш дом . Пусть буржуи трясутся.

Эл
Элексей

там нет буржуев это только в нашем дурном мире

Русальская Галина

ЭТО ВСЕ ОТ БОЛЬШОГО УМА...........САМОЛИКВИДИРУЕМСЯ ПОТИХОНЬКУ

Эл
Элексей

вона читал только что про вакцинацию . ужас . сами видим паника все умирают а от другого разве перестали умирать? или все сюда вписывают

Т*
Татьяна ****

Неправельно и не только потому,что рядом есть другие миры.

Эл
Элексей

браво . скоро нас похоже сметут с земли умников

Т*
Татьяна ****

да мы сами себя уже сметаем)

Эл
Элексей

так и написано . когда много будут об этом говорить и писать тогда и случится

Виталий

И что))) Это есть суть бытия... человека, другой у него нет)))

Виталий

Суть не в старости, а в разумении...

Эл
Элексей

вот именно . разума нет у человека .

Виталий

и что? Природу хотите изменить), это в принципе не возможно)) Бытие возможно только одно, иного не бывает...

Виталий

Сейчас он такой, в иное время иной, но все определено законами природы, и пытаться себе рисовать призрачные картины, а вот я хотел бы иначе, ничего ровным счетом не меняет))) Вы поймите есть основной принцип Причины - Следствия, какова была Перво Причина, таков и будет разворачивающийся мир, понимаете)))

Виталий

Как говорится по образу и подобию)))

А Не Скажу

но это не в наших силах ..предотвратить дурь правителей

Эл
Элексей

прав прав