Ко
Колбаскин

Если соединить твои родинки линиями, какие созвездия получатся?

Ответы
Alisa Warshavsky

Буква Y и именно в таком виде...

Alisa Warshavsky

А ты, его проявление!! И это, так заметно! Ты, ну просто выкидыш, именно СССР!

Робот Вертер

Так это я тебе всегда говорю, из тебя он так и прёт. Это в генах, Алиска и никакой Нью Йорк с Манхэттеном из тебя его уже никогда не вытравит. Кстати, вот ты и есть выкидыш СССР, тебя и выкинуло оттуда с радостью и удовольствием)))

Alisa Warshavsky

Ты можешь говорить, даже петь! Но по факту, ты не просто выкидышь этого глиняного колосса, но его продукт переработки.... Поздравляю, ты достойный членчик этого чудовищного организма....

Робот Вертер

Так и ты уродилась и впитала там навсегда все манеры)))

Alisa Warshavsky

Не надо прибедняться, горе-дрессировщик! Это мужчины привязаны к земле, где родились! Женщины свободны от этой глупости... И сделай одолжение, не пиши мне больше! Ты слишком примитивен, как старая заезженая пластинка...

Nikola Mahkov

-колбаски-созвездие!--

Al
Ali

Большая медведица

Old Bastard

Херня получаеца..

Vladimir Rakivnenko

Лазер получится.

Маруся Климова

Пипец лабиринт

Максим Jw

Вздор.