Юрий Юрий

Слышишь, как птичка поёт? Это она благодарит Бога, за то, что он ей дал мошек и комариков в еду. Любознательный ребёнок заинтересовался: А мошки и комарики тоже за это Бога благодарят? Кто ответит мальчику? А за убийства людей, бог разрешил? Он же никогда и никого не наказал и не покарал. Это глупых и слабых пугают, бог накажет, бог покарает. Кто войны затевает, ни один не пострадал. Так чем бог занимается если кто-то говорит, что он есть?

Ответы
Михаил Гехт

чем занимается лаборант опыта? Записывает, наверное. Не зря же он запустил эксперимент.
А может мы «плохо смытая экспериментальная биокультура», и Создатель покинул Землю, зачистив динозавров😇👍

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Вы можете думать что угодно, Бог это пространство вокруг и вы его часть, а не отдельность, которая рассуждает кому что делать))

Юрий Юрий

Басни маме, бабушке рассказывай. Мне не надо.

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Басни сами рассказываете))) мне пофиг что вы думаете)))

Юрий Юрий

А рожу прячешь, что бы не стыдно пиздеть было.

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

С таким хамлом ещё кто то общается?

Юрий Юрий

Ты чучело, с тобой я не общаюсь , а высказываю, с дебилами я вообще не общаюсь.

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Чужой фоткой прикрылся и кюгадости пишешь

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Сам ты чучело позорное, а ещё под мужика закосил, педрило наверно

Владимир Забродин

Всё намного проще- бог не должен допускать убийства. А если допускает значит его -НЕТ.

Владимир Забродин

А октель ты знашь скопь мине

Юрий Юрий

Под авой написано.

Владимир Забродин

вот админы - всю тайну выдали. А адрес там не написали?

Юрий Юрий

Нет, он мне не нужен.

Владимир Забродин

СТРАННО, А ЕЖЕЛИ КАК В ГОСТИ НАДУМАЕШЬ?

ид
иван дьяков

Как не пострадал; а Гитлер, а Дуче. Их бог не покарал?

Юрий Юрий

Умирают все. и ты там будешь, потому, что врёшь много. И рожу прячешь, потому, что трус или подонок.

ид
иван дьяков

Умру конечно и я, слов нету. Только я жопу не лижу пиндосам. Хочешь встретится со мной? Свою правду рассказать?

ид
иван дьяков

И, что же я наврал?

Света Дмитренко

гадости творят люди БОГ всем дает право выбора..

Света Дмитренко

МНЕ..ВЕРНУЛ МЕНЯ К ЖИЗНИ...истина

Юрий Юрий

И как интересно? Я знаю, что басни будешь рассказывать.

Света Дмитренко

нет все так.избавил душу от смерти, ноги от претыкания.очи от слез дивятся все

Юрий Юрий

Вот так басни обрастают легендами.

Света Дмитренко

да.рядом с ИСусом был ФОМА..ВИДЕЛ ЧУДЕСА Ппроисходящие и упорон твердил--не верю так звали его ФОМА неверный

Alisa Warshavsky

Смотря, какой БОГ... Сатана, тоже, бог!...

Юрий Юрий

Я не знаю, не сатану, ни бога.

Константин Саратовцев

Валите всё на Бога, всё равно его нет.

Юрий Юрий

Я с тобой согласен. А чего на него валить?

Константин Саратовцев

То Он поможет, то Он с нами... А с ними кто? Да тот же Бог...

Юрий Юрий

Его нет, верят глупые и тупые, это доказано наукой.

Константин Саратовцев

Так я просто издеваюсь... Все шли войной с кличем, что с нами Бог, а была только жажда наживы.

Юрий Юрий

Не ври за Родину, за Сталина.

Константин Саратовцев

Родной, это ты тему начал про Бога.

Валерий Егов

У войны две сторогны,два участника.

Валерий Егов

Ты уж что то одно выбирай. По моему придурок здесь один.

Юрий Юрий

Я знаю, что ты и пьяный.

Валерий Егов

Не пью.

Юрий Юрий

Исчесзни.

Валерий Егов

Не хочу. мне здесь нравится. Зоопарк с такими, как ты обезьянами.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Он не вмешиваетса в дела людей

Юрий Юрий

А зачем он людям тогда нужен?.

Василий Неколаевичь Четвёркин

У него назначено время когда умешаетса

Славко Сорванецкий)

А Гитлер как же?..

Nikola Mahkov

-не согласен!--

Alex Sher

.