Елена Жданова

А Вы хорошо отличаете активного человека от суетливого..ведь у них большое сходство..?

Ответы
Галина Коровина

Суетливый только под ногами без толку крутится, активный движется вперёд и других за собой ведёт.

Елена Жданова

Но,ведь поначалу не разберешься....☃️

Галина Коровина

Ну с тем , что под ногами суетится легко разобраться, со вторым сложнее.

Людмила Мила

У активного каждое движение расчитано, а у суетливого хаос в движениях..движений много не нужных..

Елена Жданова

Активный человек продуктивная деятельность..а суета-пустота.. спасибо...

Владимир Бекетов

Я старый... практически - не ошибаюсь...

Елена Жданова

Опыт..видать...🎅☃️

Пчёлка

Сходства не вижу...

-Я Мойша, -Не Еврей.

Если от его суеты толк никто не спрашивает то разницы нет.суетись на здоровье

Елена Жданова

Спрашивай не спрашивай..от суеты толкаунет..а вот я часто суечусь..зачем не знаю....

-Я Мойша, -Не Еврей.

есть такое. воде целый день на ногах а вечером подумаешь чё делал то? а получается и ни фига.

Пчёлка

🤭

Елена Жданова

Поэтому ,надо прекращать это "дурное дело" Удачи!

Гоша Гоша

Мы - да, вы - нет!

Елена Жданова

Странный вывод... спасибо!

( * ; *)Татьяна Наумова

суть разная...

Елена Жданова

Скорей всего..спасибо.

Света Дмитренко

да не сразу

Елена Жданова

Иногда сложно...спасибо.

Света Дмитренко

ПОЖАЛУЙСТА