Faat Хажи Ismailov

Отгадай загадку и реши вопрос,сколько у цыганки на голове волос?

Ответы
Кагар Г

Фаат Хажи Исмаилов. Не волосы на голове цыганки меня интересует. А то что вы в стихах всем отвечаете. Заметно что вы не поэт и не писатель но общение ваш мне приятен.

Faat Хажи Ismailov

Спасибо !Кто шутки понимает.тот весело дни проживает,а кто не понимает,все что что скажешь обижает!😉

Александр Волков

Много. Звезд на небе - много. В Млечном пути - 400 миллиардов звёзд. Во Вселенной - 400 миллиардов галактик. Соответственно во Вселенной 160000 миллиардов звезд.

Ильшат Валиуллин

Сколько в море капель, сколько в небе звёзд, столько у Цыганки на п.....де волос! На голове сосчитать не получилось, наверное намного больше!

Faat Хажи Ismailov

Да на голове тыканием не сосчитаешь и сколько волос там не узнаешь.😉

Зоя Овосиенко

126 умных ответов на Ваш глупый вопрос Вас ДО СИХ ПОР НЕ удовлетворили? Или не умеете УБИРАТЬ вопросы?😜

Faat Хажи Ismailov

126 ответов получил,ответ меня не удовлетворил,а всего лишь был вопрос сколько у цыганки на голове волос, если волос вы не считали,так и сколько волос вы не узнали,какие претензии ко мне есть,если у цыганки волос не счесть!!!😉 😋 🤣 😅

Котэда

но бывает и ноль

Зоя Овосиенко

Вот именно. Вы очень СТАНДАРТНО мыслите, Хажи, потому и правильных ответов даже НЕ заметили...Очень печально всё это...

Сахраб Исмаилов

сколько в море капель , сколько в небе звёзд,столько у цыганки на голове волос 😅 детская загадка

Faat Хажи Ismailov

Не узнал сколько в небе звезд и пролил немало слез,в небе звезды не досчитал и сколько волос я не узнал!!!😋 😉 🤣

Надежда

Какой бы ответ Вам не написали...он Вас не удовлетворит...так как сами не знаете ответа на свой вопрос..

Faat Хажи Ismailov

Сколько в небе звезд,столько у цыганки на голове волос!!!😉 😋 🤣

Надежда

Это доказано?

Faat Хажи Ismailov

Это не доказано,но в натуре показано,вшей конечно тоже там не счесть,а нам то что,не будем же их есть!!!😉 😋 🤣

Надежда

смешно...

Faat Хажи Ismailov

Смешно,так думать даже грешно,цыганке вшей мы насовали,а кто она то мы не знали!!!😉 😋 🤣

Ритория Рогозина

сколько в небе капель ...сколько в небе -звезд...😃😜😜😜

Faat Хажи Ismailov

Сочинять то очень сложно,надо очень осторожно,вдруг опять я поспешу и не то что нужно напишу!!

Ритория Рогозина

много очень сочиню...и ошибок допущу....главное-исправить и правильно -направить..😆 😜

Faat Хажи Ismailov

Конечно все можно исправить.а вот куда мои мысли направить ?

Ритория Рогозина

мысли...мыслишки ..мыслята-разбегаются -мышата...😜

Faat Хажи Ismailov

Мыслишки ,бывают у мышки,а я мысли все собрал и привет тебе послал,этим я хочу тебя задобрить и тогда письмо мое одобришь?😉

Виталий Устюжанин

Сколько в море капель и на небе звезд столько у цыганки на пизде волос .это я еще в детстве знал

Сергей Верхотурцев

не правильно вопрос поставил. Не на голове, а на лобке волос!!! В загадке так вопрос стоит.

Faat Хажи Ismailov

Если так вопрос стоит,это ничего не говорит,отвечай ты на вопрос,а не то пишу донос. 😛

Сергей Верхотурцев

Сколько в море капель и на небе звездСтолько у цыганки на пизде волос!!! 🙂

Faat Хажи Ismailov

В море капли не считал,в небе звезды не хватал,а сколько у цыганки,ты точно угадал. 😛

Надежда Чернова(Кочетова)

СКОЛЬКО В МОРЕ КАПЕЛЬ, СКОЛЬКО В НЕБЕ ЗВЁЗД, СТОЛЬКО У ЦЫГАНКИ НА ГОЛОВЕ ВОЛОС. Я УГАДАЛА?

Faat Хажи Ismailov

В море капель больше чем на небе звезд,если не веришь посчитай и досконально все узнай!!!😉 😋 🤣

Надежда Чернова(Кочетова)

СМОТРЯ В КАКОМ МОРЕ.

Скорпион Иванович

Ты давно уж лысый и седая борода, задавать вопрос цыганке, забудь про это на сегда!

Faat Хажи Ismailov

А не цыганке вопрос я задаю,А есть еще порох и не просто я травлю!!!😉

Наталья Тишина

Отгадай загадку, разгадай вопрос: что стреляет в пятку, а попадает в нос?🙊

Faat Хажи Ismailov

То что стреляет в пятку,вылетает он из грядки,туловище кончается грядкой,ноги растут из той грядки а окончания пятки!

Наталья Тишина

Правильно🙈

Faat Хажи Ismailov

Значить ты мне ставишь пять и довольный я,пойду гулять!!!😋 😝

Анатолий Кулько

сколько в море камней, сколько в небе звезд, сколько у цыганке на голове волос)))))

Faat Хажи Ismailov

Значит семь миллионов двести восемьдесят тысячи триста пятьдесят шесть? 😛

Jacov Krell

​Сколько в море капель,сколько в небе звезд,
столько у цыганки на пизде волос:):)

Дмитрий Королёв

Сколько капель в море, сколько в небе звезд, столько у циганки н голове волос! =)))

Дмитрий Королёв

)) уткоед)

Faat Хажи Ismailov

Только мне ты это написал,иль всем про это рассказал????😉

Дмитрий Королёв

Утро просто)) все встают на работу)) а я в ночь)) через два часа машина пииедет))

Faat Хажи Ismailov

Значить работаешь ты в ночь,знать полюбишь чью то дочь!!!😉 😜 😋

Дмитрий Королёв

)) я иаботаю каждую ночь)) у тебя дочерей не хватит))гг

Валентина Болобан

сколько в море камешков сколько в небе звезд столько у цыганки на голове волос

Faat Хажи Ismailov

А сколько звезд ты не считала? Значить сколько волос ты не узнала.😉

Валентина Болобан

а что их считать кому надо пусть считает

Faat Хажи Ismailov

Зато ты ходила с поднятой головой,что очень много знаешь!😉

Дама Хххl

Сколько в море капель, сколько в небе звезд, столько у цыганки на ..........волос.....

Faat Хажи Ismailov

В море капли,в небе звезды я считал,а потом я так устал.И уснул я без подушки,в объятьх своей старушки.😛

Яр
Ярослав

Сколько в море капель сколько в небе звёзд,столько у цыгануи на "голове" волос!

Faat Хажи Ismailov

А ты звезды посчитал и сколько звезд всего узнал?😉

Александ Иванов

Сколько в море капель, сколько в небе звёзд, столько у цыганки на г.... волос.....

Faat Хажи Ismailov

В точку попал,некоторые говоря про меж ног.

Александ Иванов

CТАРО, как мир.......

Faat Хажи Ismailov

Старо как мир,молодо как день и думаю что я не пень. 😛

Александ Иванов

Ну Да! Остроумный.....

Faat Хажи Ismailov

Остроумный не тупой,вот и поговорили мы с тобой. 😛

Олег Мартынов

Сколько капель в море, сколько в небе звезд, столько у циганки н голове волос!

Faat Хажи Ismailov

Как ты угадала,вот теперь вопрос. 👍