С Душой Волка

почему люди верят в обещания правительства?

Ответы
Роман Молчанов

Люди,хотят верить в лучшее!!! Устали от плохого.Когда нибудь и терпение закончится!!! И Это несомненно!!!

С Душой Волка

вот и плохо что верят и не требуют этого самого _ЛУЧШЕГО,просто тупо молчат и ждут год за годом так и проходит жизнь в ожидании

Роман Молчанов

Да,мы по одному,возмущаемся,но вместе,никогда не соберёмся.Никто не поедет ,никогда и никуда.

С Душой Волка

не все возмущаются.некоторые борются с этим.например подписывая петиции в интернет голосовании.и поверь эти некоторые добиваются больше чем вся гос дума и правительство

Роман Молчанов

Сам подписываю.

С Душой Волка

ну вот значить мы с тобой не просто возмущаемся а чтото предпринимаем

Роман Молчанов

Не сильно то Я верю в силу этих петиций.

С Душой Волка

поверь.

Надежда Качур

А КОМУ ВЕРИТЬ ,МЫ ЕГО ВЫБРАЛИ,ТОЕСТЬ,НАМ ЕГО ВЫБРАЛИ, ТЕПЕРЬ НАМ НУЖНО ВЕРИТЬ В КУДА ДЕВАТЬСЯ,

Надежда Качур

а чего мне врать. какой смысл. мои года. мое богатство.

С Душой Волка

я хотел сказать как с вами разговор вести.с уважением или как с ровестником

Надежда Качур

всегда с женщиная любого возраста ведут разговор с уважением.

С Душой Волка

я имел ввиду.как к вам обращаться на ВЫ или ТЫ

Надежда Качур

всегда к не знакомым людям обращаются на ВЫ не взирая на возраст. но по мере знакомства виртуально иногда переходят на Ты.

Ирина Коровина

потому что все закономерно, мы развиваемся, правительство когда нибудь изменится и мы тоже

С Душой Волка

правительство еврейское не изменится ни когда будет только хуже я почемуто это вижу .потомучто телек не смотрю.посмотрите в яндексе состав правительства.общественной палаты.министерства МВД.гос ДУМЫ.олигархи кто они -РУССКИХ НЕТ ИЛИ .что касается олигархов то русских мало

Ирина Коровина

не переживайте русские повсюду

С Душой Волка

русские должны помогать русским.а почемуто заступаются за мигрантов со средней азии

Muza

а что им остаётся делать? Хотя, смотря какого правительства, если украинского, то не стоит!

С Душой Волка

а российское повашему выполнило всё что обещало?

Muza

что-то да, а что-то нет.

С Душой Волка

что обещало то ничего не выполнело .только депутатам зарплату 420 000.а народ в очередной раз к новому году кризис устроила

Muza

Увы

Ирина

Потому что больше никто ничего не обещает, а кому то верить хочется))хахах))

С Душой Волка

это точно.а вам верят когда вы что то обещаете

Ирина

А я никому ничего не обещаю)) Если есть возможность- делаю просто и всё))

С Душой Волка

почему тогда правительство обещает и забывает про это?

Ирина

Ну они же не могут молча по телеку выступать))Говорить же что-то надо)) вот и обещают)) 😄

С Душой Волка

Ирина да ты просто молодец!!!!!!!!!!ты мне нравишься.хорошо подвешанный язык ведет к успеху

Ирина

ахахах))) ну спасибо))) Будем ждать успеха теперь))Делов то))) 😄

Николай Зеленков

наш народ заточен на повиновение,и это лет пятьсот ещё не вытряхнуть.......

С Душой Волка

перестанет народ бухать .искать котов в ОДНОКЛАССНИКАХ.а поймет что рядом такие же люди как он сам.начнет требовать всё то что ему положено по конституции и закону

Виктор Краев

Потому что в правительстве сидят сказочники,а люди верят в сказки вот.

Эльдар Насыров

просто если провительство вы полняет со временем С наступающим!!! ☕

Дмитрий Сверцов

ПОтому что мнение большенство людей - ошибочно! сс: Алан дэ ПО

Ирина Рева

так жить легче,если не верить ,что изменится?

С Душой Волка

я такое не писал.тем более как я могу это утверждать если я вас не знаю

Ирина Рева

ну тогда извините,я Вас не поняла

С Душой Волка

душа у меня хоть и волчья но ДОБРАЯ и справедливая

Ирина Рева

замечательно 😄

Станислав

Им стремно идти с вилами на правителей

С Душой Волка

почему им стремно ?мож им некогда ?кто бухать и комеди клаб по тв смотреть будет

Станислав

И это тоже,ржать над тем какие они сыкуны и нищие

С Душой Волка

они ьараны и позорные РАБЫ-банки яги.Павла Воли.по ржать .попить БЫЧЬЕГО ПОЙЛА.чтоб быстрей превратиться в безмозглую скотину.затем приобрести веру походить в церковь ....и вот гроб и могильный холмик.вот жизненый путь таких барАнов и овечек .

Станислав

павел воля говорит дельные веши про женщин и воспитание детей,и ягу он врятли пьет

Fo
Fox

Провительство дает только надежду

С Душой Волка

а могло бы дать простое человеческое счастье всему народу.а не горстке людей

Fo
Fox

Денег не хватит что б дать им это счастье

С Душой Волка

420 000 депутатам.12 000 000 в час получает глава газпрома.а что у нас ГАЗПРОМ(народное достояние) на это денег хватает а на детей не хватает 175р в месяц вы задумывались над этим

Fo
Fox

Кто ж свои то денюжки отдовать то будет

Виталий Гольдман

Потому что сами в нём не состоят.

Akmal Alamov

u mnogi ne xotiyat plaxisti i bayayatsa izminineya mira

С Душой Волка

по русски пиши я тарабарщину не понимаю

Akmal Alamov

🙂 много Люды не хотеть себя плохо, и боюсь изменения мир

С Душой Волка

всё равно не понял

Akmal Alamov

давй лютше разговарим другой тема на это вапрос лютше мня не отвичать

С Душой Волка

да я и не собираюсь

Нуржан Биназаров

а больше ничего не остается

С Душой Волка

потому что бараны тоже верят в своего пастуха.

Нуржан Биназаров

чушь, пастух гарантированно в сохранности и сытости приведет баранов в овчарню, а правительство нет

С Душой Волка

Гарантированно пастух приведет БАРАНОВ только на БОЙНЮ(как материально ответственное лицо)а в овчарню можно и под растерять несколько штук

Нуржан Биназаров

За потерю, заплатит со своего кармана

С Душой Волка

что то у пастуха на то хорошие адвокаты есть(с кем он этих баранов поел) из воды сухим выйдет а то другой пастух с адвокатами пировать не будет.адвокаты и по умирают с голоду

Руфина

Потому что мы ЛЮДИ,.?!!!!

С Душой Волка

а люди хотят спокойно жить? полноценно питаться.?и просто имеют право на счастье?

Руфина

согласна...

Бармалей.

Надо во что то верить.

Андрей

надеятся на прогресс

С Душой Волка

надеется на прогресс в умах российской думы бесполезное занятие

Андрей

молодец какая!!! какие предложения)))))))

С Душой Волка

жить для своего РОДА.дружить с тем кто с тобой солидарен и преследует ту же цель что и ты

Дядя Миша

на то правительство

Василиса

так больше некому

Ян Флориан-Гейер

На когото надейся , сам не плошай ..