Nn

Слушать разум или сердце?

Ответы
Робот Вертер

Подругу 😜😜😜😜😜😜

Валентина Балашова

помогать сердечку разумно и всё будет ладненько...😍 ☃️ 🎄 🍊

Баласанов Тигран

что слушала перед тем, как не получилось? Теперь попробуй слушать другое))

Nn

Получится в любом случае, только результат разные

Ma
Martian

Лучше сердце ,нынче у женщин с разумом как то не складываются отношения !

Nn

Как сказать. С женским сердцем мужчине легче договориться. Мне кажется проблема, скорее всего, в этом))

Ma
Martian

Но женское сердце это лакомый кусок !нежный,добрый и ласковый 😍!!!

Nn

Ну как выразился"сердце -это лакомый кусочек "

Ma
Martian

😂нее ,я просто люблю женщин

Владимир Панферов

Можно и радио с телевизором, главное - понять, что наступило счастье.

Самойлова Катерина

Лучше разум включать.А я всегда сердцем и это плохо для меня.

Анна Сова

смотря в каких вопросах,лучше , когда они в ладу между собой.

Ел
Елена

Как-то надо и то, и то. Но разумнее - разум. Приятнее - сердце

Игорь Кольцов

пользуйтесь всеми подсказками и делайте выбор - САМИ!

Александр Классический

И тому и другому не прикажешь. Это уже по ситуации

Константин Шибанов

И то и то. Но ещё лучше посоветоваться с мамой)))))

Nn

И потом маму винить за последствия). Меня давно научили, отвечать за свои решения самой

Константин Шибанов

Родители плохому не научат. А решения лучше принимать взвешено. Слушайте разум))))) Когда он анализирует зов сердца)))))

Nn

Родители тоже люди, которые всего не знают, хотя и опыта больше. Уже давно перестала ломать голову и иду по течению. Отдыха хочется

Константин Шибанов

И так можно. И даже проще. Желаю Вам полноценно отдохнуть в праздники (а потом ещё разочек летом на море)🎄 . И пусть новый год разрешит все загадки и принесёт счастье.

Nn

Спасибо. Очень приятные слова)). Надеюсь у вас все будет хорошо!

Ti
Timur

Выслушай разум, а сердце подскажет что сделать.

Константин

Сердце даст сигнал,но и разум не отключиться

Николай Песоцкий

С возрастом сердце уступает место разуму...

Not An Angel...

хорошо бы разум,но слушаем всегда сердце!

Ро
Ромео..

и то, и другое, только всему своё время

Дмитрий Мошев

Ни то и не это. Головой думать надо😉

Де
Денис

А может быть лучше золотая середина?

Nn

Сложно изложить в двух словах. Да и не хочется

Де
Денис

Простите, что влез в личное.

Nn

Не стоит. Не влезли. Туда пускают только по желанию))))

Де
Денис

Ну хорошо, не люблю доставлять неудобства

Nn

Им о хорошем, а они приду в следующем году

Legião Dos Sábios

слушай сердце, чтобы услышать разум.

Nn

Только оне немного противоречат друг другу

Legião Dos Sábios

Слушай сердце, чтобы услышать разум, слушай разум, чтобы услышать сердце.

Nn

Иди туда куда не знаю и найди то чего нет

Nn

Это ты меня туда посылал, а не я.