Юл
Юлия

Вопрос к тем , кого воспитывали фразой - " Вырастишь- поймешь". Поделитесь, что вы там поняли? 😜

–1
Ответы
Екатерина

Не рассуждай, не хлопочи —
Безумство ищет — глупость судит;
Дневные раны сном лечи,
А завтра быть чему — то будет…
Живя, умей все пережить:
Печаль, и радость, и тревогу —
Чего желать? О чем тужить?
День пережит — и слава Богу!

Юл
Юлия

Чему бы жизнь нас ни учила,
Но сердце верит в чудеса:
Есть нескудеющая сила,
Есть и нетленная краса.!

Екатерина

Да)))) Вера!!! Великая движущая сила!

Al
Ali

детишек, так растили и мне так говорили , когда задавал философские вопросы , при этом , правда, по затылку давали … и в угол стоять направляли … с тех пор я там , всегда, философский камень… храню

Юл
Юлия

😁

Ша
Шамсуддин

помню взрослые смеялись когда Никулин пел песню
" не очень плохо иметь три жены, гораздо лучше с другой стороны"
я спрашивал а что тут такого?
они говорили вырастешь поймёшь

Юл
Юлия

Ок

Ва
Валерий

если ребёнок как и его родители РАЗУМНЫ- именно разумны-образование не играет роли-то исходя из места проживания-где и в каком дерьме находится

Пётр Ермаков

Что надо работать... на себя, на семью заботиться о близких и родных. А также не быть проблемой для других... Стало быть - вырос, понял...

Вера Сергеевна-V

Помню мама сетовала ,девчонки учитесь стряпать.... С возрастом научились ,ещё и маму постряпушками успели порадовать ! )

Юл
Юлия

Молодцы !💐

Вера Сергеевна-V

Юле-🌿🌹+Миле 🌹🌿 ! До встречи !)

Юл
Юлия

🙋‍♀️

Мила Яковлева

Спасибо, Вера! До коннекта!🌷🍒

Вера Сергеевна-V

Пока ,девочки )))

Владимир Просто

То, что должен делать ты никто за тебя делать не будет, что нельзя быть доверчивым со всеми подряд, и еще много чего...

Александр Изосимов

Мне не нужны были эти фразы.Как только вырос,начал работать-всё в семью.Пофиг "Вырастешь...и так далее.

Ал
Александр

ну про секс-то да. я таки понял очень. и узнал сам очкарик как заметно несколько значений слова "очко"

Sekach Dev

Не попадал к таким воспитателям... Вырос, и без всяких всё понял... жизнь всё подсказывает сама... )

Юл
Юлия

Ок

Совсем Не Современная

Поняла, когда дети стали мне отвечать, как и я отвечала своим родителям.Правило бумеранга.

Юл
Юлия

Ок, Спасибо!

..

Скорость звука - страшная штука. Родители что-то говорят тебе в 20 лет, а доходит только в 40.

Сергей Костерин

Что то поняли, как Пушкин говорил мы все учились хоть немного чему нибудь и как нибудь

Юл
Юлия

😁 Ок

Алекс Венцель

С возрастом всем мы набираемся жизненного опыта и за редким исключением умнеем...

-Я Мойша, -Не Еврей.

Еще больше в непонятках. а главно заччем я вырос то,ё в садике не спалось не елось

Юл
Юлия

😁🤷‍♀️

Андрей Борисович

мой пытливый ум на долго это не откладывал - отказал один объяснит другой. 😉👍

Юл
Юлия

Это вы точно подметили!👍

Андрей Борисович

не люблю что то откладывать в долгий ящик и такая же беда с памятью - если что то забыл не успокоюсь пока не вспомню)))

Юл
Юлия

😁✊

Владимир Демидов

Тогда ничего. Сейчас понимаешь с течением времени и жизненного опыта.

Злобный Эльф

Хааа, узнаю Ваниль🤣 а то прямо уж подумал что всё у Вас мосХ закипел.

Марина Болейн

..ну,вот и выросла..а не понимаю очень много,это может у меня..клиника?

Мишаня )))))))

🖼простите за маты, но единственно, что я понял—это, это))

Юл
Юлия

🤷‍♀️

Мишаня )))))))

Увы и замечательно))