Дима Бойко

Страшно есди в34г ни нивесты ни учеюбы ни рабоиы ни денег ни здоровья нету+сексааааа

–7
Ответы
Татьяна Землянова

У каждого нет-Есть обратная положительная сторона. Нет работы- ты свободен. Нет невесты- некому мозг выносить.Вот со здоровьем конечно проблема. как и с деньгами. может можно поправить его и пойти зарабатывать деньги?

Дима Бойко

Я товар лак помада продаю с знакомой..нашу парехмахкрские но минимвльный зарабтк..охранк не смогу...рекламист не нужен

Наталья Тюркина

Все зависит от тебя. Ты же как-то живёшь,кушаешь,спишь где,даже пишешь в обсуждайку. Ты же мужчина,а мужчина должен быть главный в семье,решать все вопросы и проблемы.

Наталья Тюркина

Мои слова мое богатство

Наталья Тюркина

Согласен

Дима Бойко

Конечно же

Ев
Евгения

Кому ты нужен?
Какой с тобой секс...весь в мазях 🤦‍♀️..пенсия отдыхает..
У меня маме 72 столько не охает о своем здоровье...
Простите конечно за прямоту..

Дима Бойко

Алилуя ты про что..живи и не пиздььь

Ев
Евгения

А про то что в 34 у тебя ни хрена нету,....и ноешь что это болит да это...мужик блин...кому интересно это слушать....

Дима Бойко

Богу ей богу..одень наушники и слушай мальтвы мусульманские

Татьяна Ковалева (Павлова)

Не понятно к чему, у мужчин всегда он есть сам и друзья помогут😎нет работы значит линивый от туда все и вытекает, нет девушки т.к. эта графа затратная

Дима Бойко

Вот ты меня понимаешь

Татьяна Ковалева (Павлова)

вы нормально пишите

Дима Бойко

Да

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Слушай Дима читала сегодня про болезнь вен знаешь боли еще могут быть от недостатка витамина группы в попей курс может тебе немного станет легче

Дима Бойко

Что пить

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Ну хотя-бы пентовит и вообще посоветуйся с терапевтом или почитай в инете у тебя это может быть не нервной почве так что травы витамины Ну также мази все считай.деьай массаж ногам растирая чтобы кровь не застаивалась

Дима Бойко

Я так и делаю массаж и мази с того века

Забава

Не знаю. Почитайте Библию или Карлоса Кастанеду. Вы вообще двигаться можете? Читать? Почему нет учёбы, не понятно

Дима Бойко

Денег на учебу нет..учу7иностр языкв с 1учителем..инвалид3группа

Забава

7 языков - очень много. Знаю инвалида 3 группы, без правой который проработал инженером. Ещё и мебель делал.

Дима Бойко

Лень покоряет обманом

Вася Васильков

Ну смотри на аве ты с рюмкой улыбаешься позитивен.Не случится что судьба обворует,всему своё время)

Дима Бойко

Я рюмке не прекасаюсь..бокал вина раз в три дня

Эл
Эльвира

Одно вытекает из другого. Нет работы > нет денег > нет невесты > нет секса > нет здоровья

Эл
Эльвира

Ну, не знаю. Может тебе переводчиком или репетитором.

Эл
Эльвира

В какую-нибудь частную школу иностранных языков для взрослых.

Дима Бойко

Я так и работал с викой..но она в дикрет и уехала.сам даю рекламы но никого..а шас мини помошник англ лены...мы с ней испан обучаем..хочу к вите82год учим франц итлн немекй китайск японс турцкй полскй еврит

Эл
Эльвира

Ищи официально.

Дима Бойко

Поняв

Се
Сергей

Вот если б ты внимательно читал, то, что сам пишешь, то и дела пошли б на много лучше.🤣

Дима Бойко

Что писать Царство небесное о ком..о вас?

Се
Сергей

"есДи", "учеЮбы", "рабоИЫ". Это только в вопросе.

Дима Бойко

Алилуя its does not matter

Вр
Временно

И чего такая плохая репутация, что Вас делает таким счастливым.....:-)))))))

Дима Бойко

Баба ягадка или ягада малина

С. В.

ещё страшнее, если в 40 лет жена кинула, и вы остаётесь на всю жизнь один

Дима Бойко

Согласен..мой батя поженился на милашке в42 и живут15лет

Ви
Виктор

Это как надо было так житьчтобы в 34 года и так все запущено😂😂😂

Константин

Не ной Дима! У тебя есть руки, ноги, голова и есть твоя жизнь!

Дима Бойко

Алилуя.и вам того же

Константин

Не чита тебе!

Любовь Яворская

С такой грамотностью,и к 50-ти годам НИЧЕГО не будет!!!👆☺️

Дима Бойко

Любовь покоряет обманом..а я иббу

Дима Бойко

Твой взмах крыльев или своими рогами сводит с ума уляля

Александр Андреенко

Да у вас этого не будет ни в 35, ни 46. - Вообще не будет.

Дима Бойко

Алилуя..поставлю2свечки за вас и за ваши слова от чистого сердца

Musk Therapy

Хорошего мало конечно, а как такое могло случиться?

Дима Бойко

Здоровье подвело..хотя обе головы мои на чеку работают

Musk Therapy

Как же так они работают, раз ни денег, ни работы

Дима Бойко

На ощупь иль напростець

Рыжий Кот

та шо ж цэ такэ... шо за грусть у вас приключилась ???

Дима Бойко

Нияка кыцюня мене не бажае

Валентина Пакшина

Упустили время,не следили за своим здоровьем!

Дима Бойко

У меня инвалидность3группа сгорело2..3 памяти..хоть и учу7языков..утром вчерашнмй день не раскажу..или куда идти на вчерашним путем

Ирина Кондрашова

Перестань себя жалеет и стонать, и всё будет

Дима Бойко

Согласен

Елена В.

Не страшно, зато вы свободны от всего этого

Дима Бойко

Спасибл

Анна

Бывает,если сильно захотеть все будет😉

Дима Бойко

Я тебя и ждал и хотел