Ир

Заглянешь лишь в истории анналы
И видишь безымянный ряд могил:
Народ с энтузиазмом рыл каналы,
В которых сам себя и хоронил....?

Ответы
Z-Мимокрокодил-V

А вот это уже либерастическая брехня.

Ир

🖼

Ир

🖼

Ир

🖼

Виктор Ш

Бывают же дальтоники!

Ир

https://avatars.mds.yandex.net/get-pdb/2344076/621466d1-975d-48e5-b5eb-45a629ebb832/s1200?webp=false

Виктор Ш

А свои мозги? Канал Москва-Волга судоходен и поит город водой!

Ир

Насколько я поняла, моя задача -поговорить с подростками...я очень надеюсь на то, что вы-не подросток...

Виктор Ш

Так вы надеетесь подростков травить ущербной информацией? Почитайте статью Вассермана о Сталине. Недавно опубликовал.

Ир

Нет, мне ваших подростков уговорить прекратить игру, а то в ближайшее время подростки всех вас проиграют ина 10 лет....

Виктор Ш

Что вы о себе думаете? Мессия? К тому же на ложной платформе!

Ир

🖼

Константин

Движуха была :))

Константин

Фу

Ир

🖼

Константин

Не смешно...

Ир

🖼

Cviyатыiy Гнэзд

сдохли

Ир

🖼

Ир

🖼

Dima Slizoy

👍Поэт