Игорь Табунов

Ваше отношение к серёжках в ушах у мужчин?

Ответы
Михаил Каменский

Нашёл у кого спрашивать? Я же гей. С1 7-ти лет. Привет. Хочу общаться. В "В Контакте" я под ником Валера Подсосной. kamenskiy_65@mail.ru. Есть скайп. Жтву один в двушке в городе Серов около дома спорта. Курящий. Буду рад видеть каждого . Телефон 900-215-14-04 (мотив). Прошу сразу не париться девушек. (Я мальчиков люблю). На фотку не ведитесь, не моя.

НЕ
Наталия Еремина

Личное дело каждого. А вот почитайте (если интересно) о ношении серёжек в ушах мужчины, начиная с древних славян. https://woman.rambler.ru/fashion/37881476-zachem-muzhchiny-na-rusi-nosili-sergi/

Виктория Новикова

украшать себя - дело, может, и хорошее. Мужчину обручальное кольцо украшает. Возможно, пианиста или скрипача еще какое-то кольцо.... И довольно....

Svetlana Brylin

Нормальное. У казаков , например, есть такой обычай. Если сын единственный , ему вдевали серьгу в ухо и его не забирали в солдаты.

Валентина Гончарова

В моем окружение нет таких мужчин, но мне кажется что для меня это не принципиально. Главное чтобы человек был хороший.

Татьяна Ярославцева

я сама собственноручно проколола сыну ухо и вдела серьгу, Есть мужчины, которым не идут серьги,,, всё индивидуально,,,

Gohar Tsaghikyan(Gabrielyan)

Я нормально отношусь! У каждого есть свой стиль и право делать то, что ему нравиться, независимо от мнения других!

Ирина Ткаченко

Если это соответствует общему имиджу и стилю мужчины, то нормально. Особенно если он музыкант.

Васима Хисаметдинова

О вкусах не спорят,если нравится,пусть носят,женщины тоже заимствовали много чего у мужчин

Лидия Берстенева

НОРМАЛЬНОЕ... и даже как то подчеркивает особенность парней ,если видишь как он мужествен...

Олег

Ну я не думаю, что это украшает и подчёркивает мужественность Скорее наоборот.

Энинг Сокол

раньше они указывали на статус определенный носителя, сейчас выглядит смешно

Татьяна Костина

Если мужчина ведет себя по-мужски,мне без разницы,есть ли у него в ушах серьги

Наталия Ногина

Лично мне не очень. Мужчина должен быть мужественным. Его должен украшать ум.

Ирина Ковальчук

Моё отношение к серёжкам в ушах у мужчин,нейтральное,а вообще мне нравиться.

Мо
Мотылёк

Норм! Мой парень носил серги и длинные волосы , татуировки, все в комплекте !!

Калла Идигеева

Каждый делает что ему нравится. Судить никого не могу. Потому что не судья.

Калла Идигеева

Каждый делает что ему нравится. Судить никого не могу. Потому что не судья.

Ирина Четверикова

Главное, чтоб это сосчиталось с его стилем, в этом случае положительное

Вера Ступникова

Нормальное отношение, но мой мужчина не будет носить серёжку в ушах.