Игорь Ватник

ПРОЧЕЛ В ИНТЕРНЕТЕ - ИДЕТ АКТИВНАЯ РАСПРОДАЖА УЧАСТКОВ НА ЛУНЕ ! НЕУЖЕЛИ ЕСТЬ ИДИОТЫ ПОКУПАЮЩИЕ ТАМ УЧАСТКИ !

Ответы
Ильшат Валиуллин

И не только на луне, но и на Марсе! В скором времени человечеству предстоит необходимость переселяться на другие планеты солнечной системы из-за перенаселения Земли, и исчезновения природных ресурсов!

Я Это Я

Есть, и очень много) В смысле не дураков, а тех, кто покупает участки на Луне. Но не под застройку, конечно, а чтобы друзей удивить, наверное. Вроде сертификат выдают в подтверждение. Им хвастаться можно))

Лидия Кимач

Вы не поверите, но в нашем городе один хитрый еще 20 лет тому назад продавал! И ведь брали! Я долго хохотала, представив его с такой линейкой, как у землемеров, и он с ней на Луне участки нарезает

Демьян Трофимов

Смех смехом, а я чуть было не купил. Стоит 30 долларов за акр. Я хотел получить официальную бумагу, удостоверяющую, что у меня есть собственность на Лунен и повесить ее в рабочем кабинете.

Ирина

думаю, что те, у кого столько денег, что на земле уже всё скупили, могут вполне для того чтобы потешить самолюбие, купить и на луне участок.

Вл
Владимир

На кладбище небось все Оградками застолбили теперь и Луной мона занятся

Михаил Кондюрин

Я думаю, что люди эти опоздали с покупкой, потому, что там на Луне задолго до появления человечества эти участки уже кто то приобрёл.

Алекс Венцель

Вот так и ведётся на нашем веку, на каждый прилив по отливу. На каждого умного по дураку, всё поровну , всё справедливо...Б.Окуджава

Карнеги Холл

есть их множество.............и пока нет нормативно правового акта международного по луне ее можно продавать сколько хочется....

Карнеги Холл

примерно так

Синигами

надо зпщать снбе ворос... а кто и когда ее купио ,и к кого куптл!коиу на предлтжть юрюдисемки! конесо жн это помлежиц маразм.

Синигами

у меня клпапне по деьски лючи

Ирина Бабкина

Это что, уже Марсом, Венерой торгуют... А Вы знаете в 90 е даже Россию делили на участки.... Мечтать не вредно... или вредно...?

Ольга Веселова

Когда все комнаты обклеены деньгами, самое лучшее вложение -это Луна, а еще лучше Марс...Вы не знали?

Ольга Веселова

Уже очередь ...

Рашит Валиев

Денег если не куда девать, могут и покупать. Херню всякую покупают же на аукционах.

Мухтаров Загид

а вдруг через 100 лет участок купленный за рубль ваши внуки продадут за миллион

Нина Яблонская

удивительно, но есть, даже дарят своим зайкам эти места! Мне еще не дарили!!!

Ракиб Расулов

пусть покупают и здесь пишут гражданство на несушествуюшии государство

Irina Mishina

Но у каждого свои тараканы в голове и не у каждого они аплодируют стоя)))!

Vladimirs Cucukins

Ну почему же сразу идиоты? А вдруг их потом дальновидными назовут?😉

Ал
Алик

есть... много американцев из них ... продавец уже стал миллионером ... !!!

Doc.

Это ладно. Дальневосточный гектар - вот , где за гранью. Есть идиоты ?

Ар
Арина

Привет! Луна давно не принадлежит людям, туда вход закрыт для людей.