Vaxtang Kuprashvili

Сижу в милиции.... требуют обьяснить,почему я вышла из ресторана пьяной, села в машину за руль и поехала.... А Я ЗНАЮ??? ... Я вообще туда ПЕШКОМ пришла. 😂😁👍🙄😉

Ответы
Пономарёв Леонид

Если женщина вдруг стала считать себя самой крутой, самой...красивой, сексуальной, неотразимой, умной....значит она пьяная и ей надо домой!

Лариса

патологическое опьянение , в наркологию на длительное лечение взаперти , а то не дай бог без памяти уйдёшь и не найдёшь тебя,

Эл
Элексей

значит мою угнала . а я думаю почему у меня машины нет

Людмила Варивоцкая

🤣🤣🤣🤣🤣🤣НУ,СПАСИБО! НАСМЕШИЛИ!!!

Michael Lvovich Kunin

Я и говорю-что не женщина ,То и загадка !

( * ; *)Татьяна Наумова

вы мужчина... а пишите от имени женщин...

S.
S.b.d.

Ахххааааа 😄😄😄😄ржжжу. .....

Татьяна Морозова

наши люди ...))))))))))))))))

Людмила Ткаченко

с добрым утром!

Марина

🤣🤣🤣

Галина Мазяркина

😁😁😁

Пчёлка

😅

Светлана Косырихина

😆