Любовь

Сколько яблок может унести на своих иголках ёжик ???

Ответы · страница 6
Коля Хвастунов

ОДНО

Любовь

а зачем нарывался на скалку ??

Коля Хвастунов

И трусами мне по мордам по мордам.Я же хороший тихий заботливый.

Любовь

значит... это уже........прошлое

Любовь

Смеюсь, так уж перекипел, раз через край )))

Коля Хвастунов

Каждую ночь мне снится ежик.

Николай Скороходов

три..

Любовь

Нет, ни одного. Он не ест яблок. Хищник.

Николай Скороходов

на земле у меня много яблок . некогда убирать . но и ежей не мало с выводком ...

Николай Скороходов

подозреваю что они питаются моими фруктами...

Николай Скороходов

МНЕ КАЖЕТСЯ ЧТО ОН ВСЕЯДЕН... ЖРЕТ ВСЕ ПОДРЯД и пьет молоко...

Любовь

От молока у него плохо в желудочке

Николай Семенец

Одно

Николай Семенец

Да ну ,ты что мультики не смотрела.

Любовь

Смотрела и много. Только ёжик физически не может носить яблок, даже, если бы он их и ел Весит он где - то пол кило, + или - . Да и нацепить на свои иголки что - то просто не в состоянии . . Это датский художник придумал красивый рисунок с ёжиком, который несёт на себе и грибы, яблоко, ягоды. Красивая обманка.

Виктор Кропивко

Любовь

молодчина👍🍷🍨

Da
Darthshan

одно

Любовь

Он ничего не носит. И яблок не ест. Ёжик --хищник

Oleg Sokolenko

Одно

Любовь

Ни одного. Он хищник, и яблок не ест

Андрей Билецкий

ДВА!

Любовь

Он ничего не носит на иголках

Любовь

Такого быть не может😄

Любовь

Смеюсь....ты чего его так ??

Мартирос Казанджан

три

Мартирос Казанджан

ну завтра будешь без инета

Любовь

нет мы по инету смотрим советские мультик.....ищем загадки

Мартирос Казанджан

ну ясно тебя не будет в сети

Любовь

Вечером буду, завтра у невестки короткий день

Мартирос Казанджан

давай любаша буду ждать😍👌😘

Arkadii Gurevich

два

Любовь

Вы пробовали наколоть яблоко на иглы расчески? Независимо от того пробовали или нет, любому здравомыслящему человеку ясно, что на расческу никаких фруктов не наколешь. А если ее зубья будут еще и перекрещиваться, то станет ясно, что притащить на спине грибочек еж не смог бы даже если бы захотел. И уж тем более не смог бы он ничего наколоть, если бы просто катался по плодам.

Во-первых, тело ежа слишком легкое, чтобы его иглы создавали достаточное давление, чтобы проткнуть плод. Во вторых… Вы пробовали кататься спиной по упавшим яблокам? Как вы себе это представляете? Вот именно: чтобы это было возможно, нужно, чтобы земля под деревом без каких-либо пропусков была выстелена яблоками в один ряд и чтобы образовавшаяся поверхность была идеально ровной, чтобы еж мог по ней кататься.

Arkadii Gurevich

а еще мне приходилось видеть дикообраза прокалывающего шкуру щакала! ежик не катается по яблокам он припомощи мышц ударяет иглами по яблоку

Любовь

Ты дикообраза не сравнивай с ёжиком. У дикообраза настоящие иглы, большие и мощные. В Средней Азии как - то охотники убили его, сама руками эти иглы трогала...............Что же касается иголок, то к ним у ежей идут управляющие ими мышечные волокна. Причем эти волокна идут к каждой из иголок. Когда они напрягаются все иголки моментально встают дыбом. Однако эта методика, хотя и эффективна в качестве защиты от лесных хищников, но для сбора даров леса она совершенно непригодна, поскольку иглы у ежей растут очень плотно и, к тому же, не в одном направлении, а пересекаясь друг с другом......................

Arkadii Gurevich

не буду спорить просто я верю своим глазам

Любовь

СПАСИБО !!!👍🍷🍨

Владимир Жданов

три

Любовь

Нет, володя, ни одного. Он просто не сможет этого сделать, физически. Да и яблок он не ест.

Владимир Жданов

а я-то думал,что он можетт

Любовь

Знаешь, я тоже так думала. Но.....оказывается --нет

Владимир Жданов

простим ему его неумелость

Любовь

Хорошо...........простим . Извини, твоё имя автоматом написала с маленькой буквы. ВОЛОДЯ !!!

Ramazon Radjabov

3 шт

Любовь

Он не ест яблоки. И ещё он просто физически не может наколоть яблоко на свои иголки )))

Любовь

да🍏 🍏 🍏

Любовь

🍎 🍎 🍎 🍏 🍏 🍏

Ольга Шоринова

три

Любовь

Он ничего не носит на себе. И яблок не ест, он --хищник

Барон Де Гофмансталь

0😂

Любовь

ВЕРНО !!! )))👍🍨🍷

Анатолий Музыченко

Любовь

Всего не может знать человек

Анатолий Музыченко

ну да конечно но все ровно

Любовь

👍🍷🍒

Котэда

Любовь

У меня кот любит дыню, огурцы

Котэда

вот видите))))
так что ученые- это как-то не очень ученые. Или может в Гарварде учились(((((

Любовь

Они спецы и знают лучше нас, дилетантов )))

Котэда

ну да, точно. я им показываю на белый лист и спрашиваю:какой цвет?-отвечают: черный.....ну как и в нашем случае

Любовь

может это их любимый цвет👍😄

Ramazon Radjabov

Любовь

Ни одного. Он ничего не носят

Ramazon Radjabov

ноги пахни какие лекарства нужен вы знайтес

Ramazon Radjabov

хорошо спасибо ))) а вы очень любезни да

Любовь

Спасибо )))👍 🍏 🍏 🍏

Любовь

👍 🍫 ☕

Любовь

ПРИНИМАЕТСЯ, ......... РЕБЁНОК !!!

Любовь

👍 ☕ 🍫 🍓

Сергей Денисенко

Любовь

Просто он физически не сможет это сделать, и потом, он не ест грибов

Сергей Денисенко

Любовь

Молодчина !!!👍🍨🍷

Константин

Любовь

Ни одного. Он просто физически не может

Елена Серебрякова

Любовь

Он ничего на себе не носит. И относится к хищникам

Людмила Новикова

Любовь

Нет...он не носит ничего....И яблоки не ест. Хищник он