Кр
Красавчик

Жители страны РФ-ия, кто ещё из вас не знает, что на выборах президента рф-ии большинством голосов победит путин?

Ответы
Влади Мир

Это не имеет значения вон у нас их 6 и что? Олигархи ими управляющие одни и те же всю историю...

Павел Бобров

Ну если большинство народа РФ мазохисты и идиоты то победит. Жалко разумное меньшинство.

Кр
Красавчик

РФ-ия не для слабоков. Пусть умные попробуют при дураках выжить, если они умные.

Павел Бобров

А мы не хотим выживать, мы жить счастливо хотим.

Кр
Красавчик

Тогда меньше где светитесь на госпрограммах, включите мозг. Можно обойтись малым, чтоб поиметь больше.

Павел Бобров

Года через два легион свобода России пообещали свергнуть путинский режим силой оружия.

Кр
Красавчик

100% возможно. Власть ( режимы) в рф-ии всегда только вооружённым путём менялась. Я не против. Пусть пробуют

Га
Галина

не вмешивайся в выборы нашего гос-ва.Кастрюля.

Иван Куцаев

у вас оставят без выборов клоуна .

Кр
Красавчик

Не знаю. В марте посмотрим каких или какого клоуна у нас оставят с 15 по 17 марта

Иван Куцаев

судя по числам то того

Кр
Красавчик

Ну,вам то лучше знать.

Алина Нежная

знаю, уже нарисовали ему цифры

Кр
Красавчик

Да.

Светлана Степнова

Путин я думаю, лучше него нет

Кр
Красавчик

Хоть думаете, уже хорошо👍

Светлана Степнова

Я не думаю я знаю

Кр
Красавчик

Вот молодец

Ванюшин Вениамин

Все знают , но годомлвть

Алина N

всем это известно!

Кр
Красавчик

Вот и я об этом.