Татьяна Тышкевич

ВОПРОС: правда, что мать Путина еврейка? Интересуюсь чисто из любопытства.

−9
Ответы · страница 2
Вовочка Бакка

Правду найти будет очень непросто, потому что у нее(правды) в данном случае будет, как минимум, двойное дно.

Татьяна Тышкевич

Это точно! 😁

Сталинский Кот

В России около 190 национальностей и все мы россияне и не важно кто у кого мама, бабушка или прабабушка была

Сталинский Кот

Довелось мне как - то пообщаться с одной дамой, так она на каждый комментарий вот этим смайликом отвечала. Пытался ее разговорить, дура дурой оказалась. Двух слов не связать

Татьяна Тышкевич

Не боитесь, что я могу такой же оказаться? 😁

Сталинский Кот

Мне - то чего бояться. Мне с вами детей не крестить

Татьяна Тышкевич

Это точно!😁

Берик Berik

какая разница еврейка или нет!
У Назарбаева мать точно не еврейка, так же разграбил свою страну и народ.

Татьяна Тышкевич

Простите, а это к чему?

~E
~ Eva Lansca ~

Возможно. Но девичья фамилия его мамы будет по отцу ! А надо знать фамилию его бабушки по маме.

Татьяна Тышкевич

Благодарю за ответ.☕

Ск
Ска-0Й

он же потомок ленина....поскреби славянского татарина и найдёшь жида...много ли в фсб- евреев ?

Татьяна Тышкевич

😁 А оно мне надо? Вопрос задала, чтобы меньше обзывали моего президента. 😁

Александр Мамедов

Не верю.Чтобы Тышкевич интересовалась из чистого любопытства.Не верю

Татьяна Тышкевич

Упс! Обсуждение моей фамилии и родословной Путина перешли в политическое поле. 😁😅

Александр Мамедов

Вот видите как вы вляпались

Александр Мамедов

Мадам Тышкевич.Но не Татьяна.

Татьяна Тышкевич

Я то знаю кто я, а знаешь ли ты кто ты? 😁

Татьяна Тышкевич

Но, не знаешь себя... Кто ты? Ты знаешь?

Ал
Алексей

а вы не знаете разве кто нами правит с петровских времен . потомки ноя

Татьяна Тышкевич

🤷‍♀️ Благодарю за ответ.

mk
maik kunin

Да полная чушь. Кому то очень хочется разжечь национальную рознь.

mk
maik kunin

Будь Путин ,хоть малость евреем. Он ни когда бы не начал спец операцию на Украине.

Татьяна Тышкевич

О, а здесь вы ошибаетесь. 😁

Татьяна Тышкевич

Вы Библию когда нибудь читали? Там через всю книгу описывают мытарства и войны народа Израилевого.

mk
maik kunin

Передо мной-сборник.*Священные писания* И где там в Библии - мытарства народа Израиля!

Татьяна Тышкевич

Когда Моисей вывел их из рабства.

mk
maik kunin

И тут разрешите с Вами не согласится. От куда и куда он их выводил. Если Египетское царство ,граничило с Вовилонским. Куда он мог увести 600 тысяч евреев.В пустыню.но ,опять же в Египетскую.

Гарри Трубников

Еврей еврею рознь, посмотрите на Зелю, народ мрет, а он богатеет.

Гарри Трубников

Нет, но к вам едут наемники , получившие военную подготовку, гражданским там делать нечего.

Татьяна Тышкевич

Едут, помогают. Мой сын гражданский, строитель. Тоже защищает свой дом, свой край, свою семью.

Гарри Трубников

Из освобождённых уезжают потому, что там разбито жилье, нет воды, электричества. Уезжают добровольно.

Гарри Трубников

Фильтрация происходит, всушники маскируются, когда бегут через нашу территорию.

Татьяна Тышкевич

Что за бред вы несёте? 😁

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🖼Он и сам жид пархатый.У жидов национальность по маме.

Татьяна Тышкевич

Знаю, что национальность по материнской линии.

Татьяна Тышкевич

Благодарю за ответ. Вижу. ☕

Татьяна Бессонова

в своем родстве разберись наверное много интересного на роешь

Татьяна Тышкевич

Конечно нарою. Могу и усадьбу в Белоруссии нарыть. 😁😅

Татьяна Бессонова

мне тоже хотелось узнать по больше о своих предках

Татьяна Тышкевич

Мне родители и бабушки с дедушками рассказывали. И то, шёпотом. При СССР о таких вещах не говорили вслух. 😁

Людмила Канивец

А вам какая разница? От смешанных браков рождаются умные дети.

Татьяна Тышкевич

Ничего против не имею.

Виктор Федин

почти у всех больших начальников и олигархов еврейские корни

Татьяна Тышкевич

Благодарю за ответ.

Fenix🇱🇹

Ну если вас не удивляет Мариам Шоломова, русская то все ок ….

Луиза Котельникова

Дорогая Беата На Вашей родине полно такой национальности))

Татьяна Тышкевич

Простите, а на моей родине это где?😁

Луиза Котельникова

Эхх Полфа Полфа Фамилю дала и все?

Татьяна Тышкевич

Вообще то я украинка. 😁

Луиза Котельникова

по отцу я тоже Никитина из Сум

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

ОТВЕТ:..Мария Ивановна, Русская Женщина...с Большой буквы.

Татьяна Тышкевич

Значит. 😁

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Значит Мир,Шелом-это Мир...так вроде.

Татьяна Тышкевич

Честно, не знаю. 😁

Татьяна Тышкевич

Еврейское шалом, обозначает мир?

Татьяна Тышкевич

Поняла. Буду знать. Благодарю за информацию. 😀☕

Вера Сергеевна-V

Что-то нет такого любопытства .Важна не нация ,а человек .

Полувековая Дама

Вряд ли на этот вопрос можно получить достоверный ответ

Татьяна Тышкевич

Не могу сказать. Но кучу хамства уже получила. 😁

Татьяна Тышкевич

Пожалуйста. ☕

Полувековая Дама

Да. Неприятные ответы порой. Не обращайте внимания. Нам, гражданам РФ пофиг кто его мать. Он её не афиширует. Мы про неё не спрашиваем. Мне, например, вообще всё равно кто какой национальности. У нас и у вас есть президент. Какого выбрали, такого и имеем. Или он...

Татьяна Тышкевич

Вот и я об этом.

Ни
Николай

Нет, она до сих пор жива, находится в Грузии, село Метехи.

Татьяна Тышкевич

Благодарю за ответ.

Ко
Коган

Врядли мать Путина еврейка! Евреев не брали в КГБ!👌😁

Татьяна Тышкевич

Давайте мягче скажем, еврей. 😁

Татьяна Тышкевич

Вас случайно не Александр зовут? Был у меня здесь хороший человечек, еврей. Общались. 😁

Татьяна Тышкевич

Рада вас видеть снова. ☕🍰

Савелий Мраморов

Путин не Путин а Шеломов ,сионист настоящего путина нет давно в живых