Lilija K.

Как так удаётся мамам, что их готовка, их блюда всегда отличаются своеобразным неповторимым вкусом. И он, этот вкус, отличается даже тогда, когда ты готовишь точно такое же блюдо, по тому же самому рецепту... Но как бы ты не старался, так вкусно, как у мамы у тебя не выйдет? В чём загадка? В том, что это мама?!

Ответы
Валентина Рязанова

А у бабушек ещё вкуснее получается. Мой внук не любил суп, я приеду сварю, зовут его есть, говорят бабушка суп сварила, тут же придёт. Другой внук приезжает ко мне всегда на зимние каникулы, просит готовить манты, чебуреки, пиццу илюбит мои заготовки - огурчики, лечо, кетчуп. Уезжает домой , упаковываю ему в коробку всего этого и там они все едят с удовольствием. 👵 😊 👍 😋 😋 😋

Lilija K.

👍

Дед Пихто

Ну кто вкуснее может готовить,как бабушка!!!

Lilija K.

☺️

Ма
Марта

Когда готовим с любовью, всегда получаться будет как у мамы.

Lilija K.

☺️

Виталий Аксененко

Ещё такое можно сказать о бабушке.😔 😔 😔

Lilija K.

Да

Людмила Мухорина

да мамина еда вкуснее всех на свете

Lilija K.

☺️

Лариса

Борщ у всех разный! Загадка!))))

Lilija K.

☺️

Ро
Розалия

опыт, сын ошибок трудных...

Вера Черке

Мамына любовь и руки.

Lilija K.

☺️

Вера Черке

Спасибо

Вадим Решетняк

Именно так

Lilija K.

☺️

Наталия Максимова

Согласна!

Lilija K.

☺️

Александр Гусев

Да!

Lilija K.

☺️

Сергей Финогенов

да

Lilija K.

☺️