Евгений Бриг-Снежин

«Интуиция позволяет женщине не только
хорошо предвидеть, но и неплохо ошибаться».!? Круто?
Михаил Мамчич

Ответы
Solnce Solnce

Нет. Интуиция - это то, что обычно способсвует определеному видению ситуации тогда, когда другим это не дано. И чаще всего, особенно если она хорошо развита, помогает не ошибаться

Евгений Бриг-Снежин

да- это верней сказано!).- Молчание и улыбка – это два мощных оружия. - Улыбка является способом решения многих проблем, -а молчание же помогает их избежать.."- !?)

Solnce Solnce

Лучше иной раз промолчать, хотя тут уже от ситуации зависит... Не все понимают молчание как ответ. Турых очень много

Евгений Бриг-Снежин

ага.. и выждать время...🖼

Ю;
Юлия ;-))

Круто🤣🤣

Евгений Бриг-Снежин

"Если хочешь понять людей, не слушай, что они говорят."
Антуан де Сент-Экзюпери. Цитадель
Если хочешь понять человека,
Не слушай, что он говорит.
Притворись дождём или снегом
Изучай, как он молчит..." -!? - Натали Головатюк

Ю;
Юлия ;-))

Может быть

Евгений Бриг-Снежин

Совсем не знак бездушья — молчаливость. Гремит лишь то, что пусто изнутри..!?)

Та
Татьяна

Круто.

Та
Татьяна

Красивые часы.

Евгений Бриг-Снежин

Точно! Дизайнер постарался!))

Та
Татьяна

Молодец дизайнер

Евгений Бриг-Снежин

Верно!...🖼

Та
Татьяна

Очень красиво.

Ал
Александр

😁