Ми
Миша

SOS!!!! Тщу девушку! Зовут Оксана!!! Ник: Очаровашка!!!! Помогите найти!!!!!!

Ответы
Павел Мочалов

Давай кричать громче! Оксана!!!! Оксана!!! Очаровашка Оксана!!! Отзовись, тебя Миша разыскивает!!! Люди, ну что же Вы все молчите?!! Давайте все вместе! Ок-са-на! Ок-са-на! Ок-са-на!

Алексей Шутов

Михаил."В любви нужно действовать смело задачи решать самому и это серьёзное дело нельзя доверять никому!."

Татьяна .

Встречу на просторах интернета передам Михаил что вы ее ищите.ок

Татьяна .

Пожалуйста я. Ничего не сделала .

Л💫
Людмила 💫⚡

Бядаааа!)) А что же в друзья сразу не добавил?)))

Ми
Милая

Пф. Тут не ко пе люди ники каждый день меняют

Наталья Романова- Z

Попадалась...вроде на мой вопрос отвечала..

Ми
Миша

Уде нашел!!!!! Спасибо!!!! Помогли

Наталья Романова- Z

респект...удачи)

Ми
Миша

Спасибо! Удачи! Светлане привет

Наталья Романова- Z

обязательно!!!

Татьяна Зайцева

попробуйте за помощью к модератору...

Любовь Витязева

Беги, Оксанка, от него. ОнОн маньяк

Любовь Витязева

Мишка, где твоя улыбка? Полная задора и огня? )

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Есть такая!)))))Сейчас на дежурстве!

Юлия По

По одному имени сложно

Ми
Миша

Может сама увидит) спасибо

Юлия По

Тут это очень сложно.поисковика нет

Он
Она

Чебурашка не заменит?

Особа Царская

Очаровала, да?...

Ва
Василиса

куда прислать ?

Not An Angel...

Она не в сети

Not An Angel...

Я рада))

;*

Она здесь?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Нашел???

Марина

Ищут пожарные, ищет милиция, ищут давно, но не могут найти....

Татьяна Ласькова

Девушку_очаровашку))) помните анекдот, про то как два мужика жён искали, один из них чукча?

Татьяна Ласькова

Спрашивают у русского а какая у вас жена.. О , она высокая, блондинка с тонкой талией, большими голубыми глазами, губы как кораллы, грудь третий размер..и тд...У чукчи спрашивают... он замялся... а потом говорит, а давайте его жену искать)))