Руслан Русланов

Очень колоритный актёр! Снимается с 9 лет. Хулиганистый вечно в движении мальчик привлёк внимание режиссёров! Самый лучший Гек Финн в кино. Став уже взрослым актёром играет в основном подлецов и негодяев! Фраза одного из его друзей:-"Вспоминая твои роли всё время при встрече хочется дать тебе по морде!" В жизни очень обаятельный и весёлый человек. но с твёрдым характером. очень востребован в театре и кино. фильмы: "Анискин и Фантомас". "Совсем пропащий" "Гражданин начальник" сериал "Солдаты".

Ответы · страница 2
Ирина Лорбах

Влад Галкин?

Руслан Русланов

умничка!😘 😘 😘ваши ручки

Надежда Ильина

Влад Галкин

Руслан Русланов

нет!!! я был уверен что будет такой вариант самый первый. но не Галкин.

Надежда Ильина

даже не знаю,кто это...😏

Руслан Русланов

проГУГЛите. уверен что вспомните...

Руслан Русланов

ну вот видите👍 🌹 🌹 🌹

Наталья Окулова

Мадянов?

Ли
Лилия

Галкин?

Ли
Лилия

Даже если вы правы....уменя своё мнение.

Руслан Русланов

а я Вам своего мнения не навязываю. я просто констатирую факты

Ли
Лилия

А вы и не сможете навязать. И это здорово!

Руслан Русланов

так я и не пытался этого сделать вообще то... короче это не Галкин...

Руслан Русланов

а за что "не за что"🤔

Надежда Новикова

Галкин

Надежда Новикова

Девушку знаю Мадянову его нет из цыган?

Руслан Русланов

фильм Штрафбат. майор особист

Надежда Новикова

Подглядела - конечно знаю...

Виктор Федотов

галкин

Руслан Русланов

когда снимали "Анискин и Фантомас" Владу Галкину 3 года было.