Sergey Zagniborodov

Полное имя Чука из книжки "Чук и Гек"??

Ответы
Людмила Бострикова

Если я не ошибаюсь полных имен у мальчиков не было Предположительно Чук- от именм Вовчук А Гек от Сергейчик Но точно не знаю Если есть правильный ответ-буду признательна если напишите

Лариса Евтушенко

а ведь в книге полных имен нет. Предположим.....Гейка, Геннадий...а Чук- это Федор...хотя может быть это и были их имена....по Гайдару...

Людмила Прозорова

дна из версий имя Чук производное от имени Вовчук., имя Гек от Cергеq-Сергейка=Гейка-Гек.

Ак
Акела

второй помнится-Гектор....а Чук...может Юрий

Владимир Забродин

Неужели- Чупакабра?

Марина Барсукова

не было полного...

Юк
Юка

Володя и Сергей)

Михаил Иванов

Чукабапра

Мистер Зай

Чуковский

Мальчик Лёлик

Чупачупс!

Saodat Karimova

А Гека?

Sergey Zagniborodov

Гектор

Светлана Подгорных

чарльз

Мелания

Чукча

Стас

Чукча